начало...

Прошло две минуты в ожидании,гости уставшие ждать в напряжении,встали со своих мест и начали аплодировать ещё громче,чем до этого,от шума ты,как будто выпала из сна,бросилась к Дею на шею и стала расцеловывать его,показалось бы,что не виделись вы лет десять!
Дей отстранил тебя от себя,взял твою руку и надел колечко
"-:Мы никогда больше не расстанемся!"-он притянул тебя обратно к себе,зал не прекращал хлопать,некоторые из гостей даже заплакали...За окном начался салют в твою честь!
"-:Давай убежим!"-над ухом послышался голос любимого,он взял тебя на руки и поспешил удалиться из зала,оказавшись на улице ваши лица осветили "брызги" салюта,прям позади банкетного зала располагался не большой сад,туда вы и направились...пройдя немного в глубь,сели на траву
"-:Ты ведь платье запачкаешь!"-хотел снять пиджак Дей и отдать его тебе
"-:Плевать на платье,оно для меня ничего не стоит,когда ты рядом!"-ты обняла его и повалила на траву,стала целовать!Салют закончился и вашему взору предвстали сто тысяч звёзд,и казалось,что они смотрят только на вас,завидуя вашему счастью!
"-:Ты будешь самой красивой невестой!"-прижимая тебя к себе крепче,говорил Дей.
"-:Обещай мне одно..."-ты тоже прошептала,Дей внимательно посмотрел на тебя
"-:Обещай,что никогда больше не обманешь меня!"-ты крепко сжала его ладонь.Вы молча лежали в вечерней прохладе,без похоти и лжи,просто наконец наслаждаясь друг другом!
"-:Знаешь,что принцесса...мне ещё кое-что от тебя будет нужно!"-прервал тишину,ехидный голос Дея
"-:И чего же ты хочешь?"-ты с подозрением смотрела на него,дотронувшись кончиком носа к его носу.
"-:Сына хочу!"-положив руки за голову,сказал Дей
"-:Обсудим позже!"-ты театрально встала,задрав нос пошла к залу
"-:Нам уже пора выступать,гости ждут!"-ты хитро улыбнулась
"-:А когда обсудим мисс будущая Карин Тсукури?Время и место?"-он решил тебе под играть
"-:Дома,в комнате Карин пока ещё Накамура,часика через два!"-ты захохотала,взявшись за руки вернулись на праздник.Теперь уже поздравляли вас обоих!
На сцене уже всё готово для "Акацук",только не хватало вас.Ты стояла у микрофона глаза блестели,как огоньки,а с губ не сходила улыбка счастья,так же как и у всех в группе,Дей счастлив,потому что всё хорошо,а ребята за вас!"Счастливая группа" начала играть,а ты приблизилась губами к микрофону...
http://i19.beon.ru/40/46/2304640/60/88163760/Carly_Rae_Jepsen__Call_Me_Maybe_wwwprimemusicru.mp3


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››