|Незваные гости|

Что может случится в маленьком магазинчике на окраине тихой деревушки? Правда? Вот и Акане так думала. А сейчас огромными глазами от удивления смотрела на двух преступников из организации Акацки, стоявших в дверях. Хотя нет, твердо на ногах стоял только один, похожий на рыбу мужчина. Второго же он практически нес на себе. Она помотала головой, несколько раз моргнула, пытаясь понять, не сон ли это. Но нет, она так и стояли в дверях. Нарываться на скандал, кричать «Убийцы!» в её планы не входило. Да её просто-напросто сразу прикончат. Тем более девушка привыкла к клиентам разного рода. Если эти двое пришли сюда, значит нужна помощь.
-Я слушаю Вас, – как можно спокойнее сказала Акане.
-Мой друг ранен! – довольно громко сказал тот самый похожий на рыбу. – Ведь это магазинчик трав Тоши? Я слышал, вы можете излечить травами все. Начиная от простой простуды, заканчивая ранениями и переломами.
Девушка не была удивлена такому заявлению. Да, их магазин знали во многих деревнях. И даже приходили издалека, что бы вылечить болезни. Семья Тоши не одно поколение занимается травами. Собрать, засушить при определенных условиях, смешать в нужных количествах. Эти знания передавались в семье только по женской линии. Акане же их передала бабушка. Вы спросите, почему не мать? Ответ прост. Макото-сан, бабушка девушки, наотрез отказалась обучать дочь, сославшись на легкомыслие и неусидчивость той. А вот внучка подошла к этому делу со всей ответственность, и кажется, бабушка осталась довольна и спокойна за то, что магазинчик попал в хорошие руки. Но одних трав для лечения не достаточно. Важно еще знать определенные дзюцу, которым могли позавидовать даже бывалые ниндзя-мадики. Но сила Тоши не безгранична. Есть множество болезней, которые излечить невозможно, так же как и излечить от смерти.
-Не все конечно, но попробовать можно, - девушка кивнула и указала на дверь, ведущую в комнату, где стояла кровать. – Ведите его туда, и кладите на кровать. Я его осмотрю.
«Рыба» аккуратно повел раненого в указанном направлении. Тот попытался что-то сказать, но друг пресек все его попытки.
-Тихо Итачи-сан… Тихо… Не надо разговаривать.
«Итачи-сан?»
Акане как током ударило, от знакомого до боли имени…Имени с которым связано детство и частичка прошлого, которую она попыталась вырезать из жизни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››