...

Ты: Кто это может быть?
Ты взглянула на часы 22:35 "И кому нравится встречаться ночью? Ах ну да -конечно Драко!😐 Только ему если что-то захочется -он поднимет человека даже ночью. Придётся снова переодеваться с пижамы на повседневную одежду..."Ты надела первое, что попалось тебе на глаза, точнее это: ? (смотрим только на одежду). "Сойдёт! Всё равно темно и никто не увидит!"
22:45
Ты уже окончательно собралась и прилегла на кровать, стала ждать время. У тебя было какое-то непонятное волнение, ожидание чего-то такого необычного...Но скорей всего тебе это показалось.
22:55.
Написав записку Гермионе, что ты ненадолго ушла, ты вышла из комнаты.
в гостинной никого не было, на что ты очень обрадовалась и тебя никто не засечёт. Все знали, что после десяти часов вечера гулять по Хогвартсу строго запрещенно...Ну конешно, исключая некоторые "важные" случаи.
Ты вышла на лестничную площадку и, спустившись к назначенному месту, ты никого не увидела. "Я так и думала, что это чья-то глупая шутка!.."-мысленно рассердилась ты "Что это..."тут ты увидела огненую надпись на полу всего в нескольких сантимеров от тебя. Там было написано это:"Приходи к кабинету зельеваренья".
Ты недолго думая направилась к кабинету.
Когда ты уже подходила к кабинету, ты увидела в темноте фигуру человека. Подойдя ближе ты остановилась, ты узнала его. Это был.......Майк!
Ты: Майк?! Это ты мне написал записку?😲
Майк: Да. Ожидала увидеть кого-то другого?
Ты: ...Зачем ты меня позвал?
Майк: Нам нужно поговорить.
Ты непонимающе: И о чём же?
Майк: О нас
Ты заинтересовалась: Ну давай
Майк немного помедлил: Никки, ты помнишь, как мы с тобой познакомились? Ты тогда купе искала.
Ты: Конешно помню!😏
Майк: Так вот, когда ты вошла в купе и приветливо улыбнулась мне, я просто не мог с тебя свести глаз. Мне с тобой было приятно общаться...И до сих пор приятно. С того дня знакомства я всё время думал о тебе, я не знал, что со мной творится.Когда я пригласил тебя на бал, я думал ты мне откажешь, но ты согласилась.А на балу ты была со мной рядом...Такое странное чувство охватило тогда меня...до сегодняшнего дня я не мог понять этого..-он подошёл к тебе,- Я понял, что я...Я люблю тебя!
Ты была искренне удивленна.
Майк продолжал: Но когда я увидел тебя на втором испытании и ты держалась за руку с Малфоем...Я тогда был зол на него! Я тебя заревновал!
Ты наконец сказала: Так это ты наблюдал за нами? И вот почему ты подошёл к нему, когда я ушла😲
Майк: Да. И сейчас ты думала, что тебя ждёт Малфой, а не я! Ты ведь его любишь, да?!
Ты: Я вообще не знала, кто мне написал письмо! И с чего ты взял, то я его люблю?
Майк немного повышая тон: Я думаешь не вижу, как ты на него смотришь? Как ОН на тебя смотрит в конце-концов!
Ты: Майк, если ты мне друг ты...
Майк повысил тон: Я не хочу быть другом, я хочу быть больше чем друг!
Ты тоже повышая тон: Не кричи на меня! Мне очень жаль, что так получилось! И...-уже спокойно и немного с грустью,-..прости, но я не чувствую того, что ты ко мне. Мне очень жаль...
Майк тоже спокойно: Потому что тебе нравится другой?
Ты:..Может быть...
Майк: Я знаю кто это. Но я всё равно добьюсь тебя! Что бы мне это не стоило!
Ты хотела кое-что сказать, но строгий голос, унесло это желание:
-Что вы делаете в такое позднее время? Да и ещё около кабинета зельеваренья


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››