Био+тренировка

Вы дошли до площадки.
Исами (имя сенсея)-здравствуйте девочки, теперь я буду вашим тренером. Но дня начала познакомимся. Назовите свое имя, что любите и почему вы стали ниндзя. Начну я. Мое имя Исами Сачи. Я люблю прогулки на свежем воздухе и рисовать. Я стала ниндзя по своей глупости, но я не люблю об этом говорить
( Для читателей:
Имя- Исами
Клан- Сачи
Возраст-23года
Селение- Скрытый лист (коноха)
Ранг- Джонин
Внешность-
Характер- довольно веселый и общительный, но в некоторые моменты может резко изменится и стать злой и холодной.
Стихии- в совершенстве земля, но управляет всеми стихиями
Семья- неизвестно)
Хоши: Мое имя Хоши Мицуко, я люблю весело проводить время, я стала ниндзя для осуществления детской мечты. И для ее достижения мне придется пройти через этот путь.
(Для читателей:
Имя- Хоши
Клан- Мицуко
Возраст- 13 лет
Селение- Скрытый лист (коноха)
Ранг- нет(ниндзя)
Внешность-
Характер- очень веселый и позитивный человек. В некоторых случаях ее можно назвать Наруто 2. Кажется что она не умеет грустить. Всегда идет по жизни с улыбкой.
Стихии- Огонь и немного ветер.
Семья- живет с мамой, папа пропал при выполнении миссии когда Хоши было 3 года( именно по этому она поставила себе цель найти папу. А для этого она должна стать ниндзя)
Ты: мое имя Асахи Шизуе. Я люблю отдыхать вместе с братом. Я стала ниндзя потому что для меня нет другого пути.
(от автора- кто не помнит ее биографии читаем 1 часть теста)
Каори: меня зовут Каори Тагами. Я люблю тишину и армонию. Я не знаю почему стала ниндзя.
Имя- Каори
Клан- Тагами
Возраст- 13 лет
Селение- Скрытый лист (коноха)
Ранг- нет(ниндзя)
Внешность-
Характер- Замкнутая, необщительный. Но бывает и наоборот
Стихии- молния, немного земля
Семья- живет с родителями )
Исами: можете быть свободно, но завтра в 6:00 жду на тренировочном поле № 5. Теперь мы будим всегда там тренироваться. И кстати девочки не ешьте ничего завтра перед тренировкой.
Все: Хай! – вы развернулись и пошли к парку.
Ты: я считаю, если мы команда значит должны больше знать о друг друге.
Хоши: Конечно. Я предлагаю пойти в какой-нибудь ресторанчик- и вы дружно зашагали в сторону ближайшего ресторана. Войдя внутрь, вы обнаружили, что ресторан забит ниндзя из других команд.
Ты: смотрите вот свободный столик - вы сели за него. Через минуту к вам подошел официант, и вы сделали заказ. Когда вам принесли еду вы начали беседу, болтали обо всем на сете. Но тему прошлого обошли стороной. Только вод вечер, расплатившись по счету, вы разошлись по домам.
-------------------------------------------------------------
Домой ты пришла с очень хорошим настроением. Брат сидел на диване и читал какй-то свиток. Но как только ты зашла в комнату, он тут же его спрятал.
Кичиро- Ну что, как прошел первый день на новом месте.
Ты: все было отлично. Я оказалась команде с двумя очень интересными девчонками : Хоши Мицуко и Каори Тагами. И нам попался на мой взгляд лучший сенсей Конохи Исами Сачи.
Кичиро: Надеюсь, ты будишь так же говорить после первой тренировки.
Ты: конечно! Ладно я пойду спать. Нас завтра рано собирают. – с этими словами ты пошла к себе в комнату
-------------------------------------------------------------------
Утро ты встала в пять. Времени тебе прекрасно хватило на то что бы собраться и дойти то площадки. К этому времени все были в сборе.
Исами: сегодня тренировка для вас будит не из простых. Видите два колокольчика ваша задача забрать их у меня- Она прицепила их на пояс штанов.
Каори: Колокольчика два, а нас…-не дав договорить прервала ее сенсей.
Исами: да ты правильно заметила. А тот, кому не хватит колокольчика и будит привязан к столбу и лишен завтрака. Понятно?
Все: Да!- Исами отошла к дереву, а вы стали обдумывать план.
Хоши: давайте попробуем действовать сообща?
Каори: я согласна. Только мы должны быть вдвое внимательней, ведь на ее стороне не малый опыт…
Ты: но мы же вместе. И у нас все получиться!- вы приготовились к нападению и стали наносить удары один за другим. Сенсей с легкостью их отбивала, но вы и не собирались сдаваться. Так вы тренировались до позднего вчера, а потом втроем упали без сил на траву .
Исами: Молодцы девочки не ожидала от вас такого напора. Завтра буду ждать вас здесь же в шесть, ну ладно в семь часов. –она ушла с площадки, а вы так и остались лежать на траве.
Ты: не плохо мы сегодня выложились
Хоши: да это точно.
Каори: а самое интересное , как нам встать что б пойти домой!?
Ты: аккуратно, и не спеша. – так через сорок минут вы стояли
Ты: ладно девчонки я пойду, а то за меня наверное братик волнуется.- ты медленно поплелась к дому, ноги тебя просто не слушались. А дома оставалось всего ничего, внезапно ты почувствовала резкую боль в суставах и начала подать… Т.м.* ну все, называется, дошла до дома, сейчас буду на земле лежать, пока ноги не отойдут* мысли мелькали в голове очень быстро . вот до земли остается пол метра…и чьи-то сильные мужские руки подхватывают тебя. Ты подняла лицо вверх что бы увидеть своего «спасителя»… и это был Саске. Т. м.* ну хоть не с землей целоваться*. С Саске у вас были отношения не из лучших, нет вы не были врагами, но и не были друзьями. Да и вы вообще редко общались, а хотя какое общение привет, пока все.
Саске: что случилось?- холодным, грубым голосом спросил он. Тебя все передернуло от этого тона, в другом случае ты бы ушла, но сейчас ты не могла это сделать
Ты: не знаю. Я шла как вдруг почувствовала слабость в ногах и начала падать- уставшим голосом пробубнила ты.
Саске: Хм…-он взял тебя на руки и посадил на ближайшую скамейку. Ты чувствовала себя как то дискомфортно.
Ты: Спасибо. У тебя, наверное, дела, иди, а у меня скоро должен брат с тренировки пойти. Я его подожду.- сказала ты что б как-то отмазаться от Саске. Тебе не хотелось кого-то грузить своими проблемами
Саске: ну как знаешь.- он ушел, ты не много посидев, прихрамывая пошла к дому. Придя домой ты забыв про все «побежала» спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››