Глава 6 – Свет в конце туннеля или захват тирана.

«Невероятно, я даже и не могла, что Кевин и Итачи были друзьями»

« - Да нет. Но есть прямые факты, которые указывают, что он и есть убийца. Только нужно доказать это. Мы раньше были с ним друзьями.
- Что? Но почему ты тогда решил, что он убил твоих родителе?
- Три года назад умерли и его родители.
- Ну да я знаю. После того он еще больше взбесился.
- Так вот. Мой отец заведовал можно сказать «сетью» полиций. Я должен тоже пойти по его стопам, но решил стать детективом. Но мое агентство принадлежало моему отцу. То есть оно была вроде частью от полиции. Мое агентство должно расследовать самые «тяжелые» преступление. Убийство, кража(но не мелкая, а крупных корпораций, фирм, банков). Но однажды Кевин пришел ко мне и попросил, чтобы я дал ему людей охранят его родителей. Но мое агентство не имеет таких обязанностей. Я ему сказал, что я только могу найти, кто угрожает его родителям. Он тогда разозлился на меня и ушел. На второй день они были мертвы. Я-то нашел, кто это сделал, но Кевин мне сказал, что теперь не вернуть его родителе и угрожал, что его тоже умрут. Я не принял у этому никакого значение. Но через месяц мои родители попали в аварию. Он врезался в фургон, и они разбились. После экспертизы я узнал, что фургон не врезался, и машина моих родителей была поломана, у нее не работали тормоза. Я-то сразу нашел фургон, который врезался, но и нашел убитого водителя. Тогда я и понял, что угроза от Кевина имеет значение и это его рук дело. Поэтому я и хочу посадить его за решётку. На флешки я нашел все договоренности как он нанимал киллера, чтобы убить какого-то парня, которого нашли в речки. Также я узнал с той флешки, что он нанимал отличного снайпера, чтоб убить своих родителей. Вот только зачем я не знаю.
- Ужас а я и не знала. При своих родителей он был сдержан, но после их смерти, он как будто с цепи сорвался».

«Ладно Мати не думай о плохом. Итачи ушел, нужно себя чем-то занять. С квартиры выходить не можно, он запретил. Что же мне делать?»
Тут у Мати зазвонил домашний телефон Итачи. Мати взяла трубку.
-Але.
-Привет, Мати. Я знаю, что ты у Учихи. Так что может, вернешься ко мне?
Услышав голос своего мужа, Матильда чуть телефон не уронила.
-Я не вернусь к тебе.
-Я знал, что ты так и ответишь. Но тогда выбирай или Итачи, и твои родители умрут или я и они останутся.
Услышав это, Мати не знала, что ответить. Она хотела остаться с Итачи, но родители…Они умрут.
-Хорошо. Я вернусь.
-Вот и умничка. Но знай не звони Учихи. Его телефон теперь «принадлежит» мне. Я могу контролировать все звонки. И могу узнать, когда ты ему звонила.
После этих слов связь оборвалась. Она не знала, что делать. Тут Мати вспомнила, что Итачи оставил ей мобильный. Если что звонить ему по мобильному. Она взяла его в руки и набрала Итачи. Сначала пошли гудки, а потом послышался и голос Итачи.
-Да.
-Але Итачи, мне звонил на домашний Кевин…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››