Разговор

Обеспокоянная словами Рокси ты побежала в замок.Гже же Гарри?!В замке было полно народа,все веселились,разговаривали,смеялись.Тебе начало это действовать на нервы.Какого чёрта они радуются?!Ведь у тебя было так паршиво на душе.Пф....Так и захотелось крикнуть,чтобы они все замолчали!!!!!Ты пробиралась через толпу к гостинной Грифиндора.Наконец то ты обогнала каких-то жирдяев(Кребб и Гойл конечно).Вот поднимаешься по ступеням,которые ведут тебя к нужному месту.....Ты невнятно проборматала пароль на входе и просто влетела в гостинную.Она оказалсь пуста.Почти.Живоглот сидел на спинке кресла.А где Гермиона?Рон?....Гарри?????Ты надеялась увидеть их здесь.Но только поленья трещали в камине.Ты со злостью села в кресло,от чего оно пошатнулось и Живоглот упал сл спинки.Он недовольно зашипел,но тебя это не волновало.Ты сидела,уставившись на огонь.Ммм,отлично....Эх,тебе снова захотелось плакать.Какая же я дура-твердила ты себе под нос.
Вдруг в команту вошёл Майкл,он сначала не заметил тебя,но потом выдавил из себя тихое Привет.
Ты знала,что он был не таким уж и стеснительным....Ладно,не важно!Его ты не должна пропустить это точно!
-Майкл!!!Подожди!
-Эм....Чего тебе Джессика?
парень смотрел в пол,ах чёрт ты совсем забыла,что он неравнодушен к тебе.Блин,он наверное не правильно меня понял.
-Ты не знаешь где Гарри?
Да,ты была права.Парень ожидал совсем другого.Майкл мгновенно погрустнел и проборматал
-Не знаю
-Нет,ты знаешь!!!скажи мне!!!-кричала ты,ты была в отчаянии,на грани срыва.Тебе нужно было видеть Гарри немедленно,в эту же секунду.Потребность в нём всё росла.
-Ну ладно,я это...видел их ...ну троицу эту....Они к Хагриду шли.
-К Хагриду?...ты ничего не понимала,обычно Поттер брал тебя туда с собой.Хагрид тоже стал твоим другом.Но почему Гарри не предупредил?...
-Ладно,пока,Джессика....
Майкл ушёл с опущенной головой.Ты даже не попрощалась в ответ,ты знала,что это ранит парня,но тебе в этот момент было просто наплевать.Ты выбежала из госинной Грифиндора и снова начала пробираться через толпу.
Вот ты уже и на улице.Солнц светит.У озера ты увидела как Эдель ,обнимая Седрика,плачет.А он всё пытался успокоить её.Без особого успеха.У дуба сидела Рокси с Оливером.Они выглядели счастливыми.
Ты не остановилась,чтобы поговорить с ними...Ты побежала по сколну вниз,к хижине Хагрида.Странно,но свет не горел в окнах.Подбежав поближе,ты поняла,никого там нет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››