.......

Проснулась ты рано, не смотря на то, что заснула сказу как легла. Встав с кровати, ты посмотрела на часы и чуть не упала в обморок, вед на дисплее часов было 8 часов утра. Встав с кровати, ты пошла, приводить себя в человеческий вид. Прошло лишь полчаса. Ты пошла на кухню попить чайку, ибо если ты ещё раз ляжешь, то потом проснешься с больной головой, а тебе этого не хотелось. Заварив чай и положив туда 2 чайные ложки сахара, ты стала размешивать его ложкой. Закончив это дело, ты поставила чашку на стол, а сама села на табуретку, прижав одну ногу к груди. Ты стала пить чай и не заметила, что к тебе кто-то подкрадывается. Кто-то положил руку тебе на плечо, ты чуть не вскочила с места и не заорала, но подумав, что это будет ненормально, поставила чашку с чаем на стол и стала поворачивать свою голову на право, чтобы узнать, кто тебя так напугал. Твоему удивлению это был:
- Твою мать! «Братик» тебе, что делать нечего?? Я чуть на месте не умерла! Подкрадываешься, как…- начала ты тут чуть не кричать, но тебя остановили сказав:
- Да тихо ты! Я вообще не подкрадываюсь к тебе!
- Да что ты говоришь? Оо
- Правду говорю, чистой воды. Просто тебя так рано редко можно увидеть.
- Тоже самое могу сказать о тебе.
- Ну дак почему не спишь?
- Не хочу, ибо я выспалась на удивление. А ложиться и «насиловать» себя я не хочу, потому что если я лягу, то проснусь с больной головой. Ты ведь сам меня прекрасно знаешь.
- Знакомая ситуация.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››