....

Тем временем ты гуляла на улице. Шел дождь. Люди убежали по домам, а ты просто гуляла… Тебе сейчас про всё на все, грубо говоря, насрать..ведь ты поссорилась с единственным лучшим другом, который тебя очень хорошо понимал…Ты шла, немножко опустив голову, чтобы волосы закрывали твоё лицо…по щекам текли слезы, но они были мало заметны, ведь был дождь… Увидев скамейку ты села на неё…тебе было пофиг мокро или нет…ты хотела обдумать всё… «Ну почему всё так??..Хотя..Он прав…Я ещё никого не любила…я даже не знаю, что это за чувство…»
- Эх, как мне всё это надоело!!... - закричала ты, чуть ли не на весь город.
Было уже поздно. Вместо дождя был уже ливень. Ты промокла до нитки. Ты приподняла голову вверх, и стала смотреть на небо, но из-за капель ливня, которые попадали тебе прямо в глаза, ты их (глаза) закрыла..
Тем временем.
- Ну зачем же я так с ней?... Она мне помогает во всём…а я так с ней…какой же я….- Дайсуке лежал на кровати и смотрел в потолок – А сейчас ливень идёт…а она пошла без зонта…вдруг заболеет…надо её найти…- он встал с кровати, одел куртку и пошел искать тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››