...

Pov Bill.
Мы сели в машину.Я сел за руль.Она не была против.Она выглядела помятой.Как будто её постирали в стиральной машинке и выжали.Включив плеер Амалия стала смотреть с грустью в окно.Я вдавил по газам.Не слишком быстро, не слишком медленно мы поехали.На небе тучи закрыли солнце.И стало темновато.Пасмурно.Прям как у меня на душе.Я старался не подавать вида , что на самом деле еле сдерживаю слёзы.Мне жаль , что так получилось.Ну я был мелкий дурак.Когда теряешь только потом осознаёшь на сколько это было тебе дорого.Как я буду без Амалии?Сдохну.Вот мы подъехали к дому.Вышли.Зашли.Она сразу вытащила чемодан и стала собирать вещи.БОЛЬНО видеть как ты собираешься уходить.Я пошёл в гостиную звоню Том.
-Что тебе надо?
-Ничего.Мне тоскливо.
-От чего же?
-Я её теряю.
-Хех,она же не умирает , чтобы о ней так говорить.Успокойся братец...Найдёшь себе кого нибудь получше....
-Ты что такое говоришь?Ты чего вообще сбрендил???!!!Кто меня такого вытерпит?Кроме неё?Да даже не в этом дело...Я только сегодня понял что люблю её...
-Ооо...Билли...Ты уже ничего не исправишь.Она не поверит в твоё "люблю".
-Да я знаю...
-Ну вот.Так что смирись.Ладно пока.
Слушать гудки...Около минуты.Потом уже выключил телефон , взял пепельницу , открыл окно , закрыл окно.Расстройство и злость на самого себя вдарили в мозг и я со всей дури пробил окно любимой хрустальной пепельницей.Шум бьющегося стекла разнёсся по квартире , осколки хлынули в разные углы комнаты.Забежала Амалия.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››