...

следующий день
POV Shin
-Да ну тебя...- я грустно и одновременно смущённо взглянул на гитариста, который с самого утра смеялся, на всю репетиционную провозглашая, какой видит мою будущую девушку.
-...с большими анимешными глазами и растёкшейся тушью!- хохоча, закончил Ю.-Да ладно тебе, Шинся, не обижайсо! Я ж просто завидую!
-Да ну, в тебя там пол зала влюблены...Чего тебе завидовать?
-Как чего? Я там нормальных девушек ни разу не видел!- возмутился Ю.
-Ну, тоже мне придумал! Это же Россия, тут каждый красив по своему...- задумчиво проговорил я.
-Хе-хе...- Ю коварно ухмыльнулся и ушёл краситься.
А вот мне действительно любопытно...
______________________________________________________________________
POV Liza
Взглянув на Свету, я отметила про себя, что она не просто "очень даже ничего", а очень красива. Белый корсет, с черной шнуровкой по бокам, на руках до локтей белые перчатки без пальцев, держащиеся на специальной петле на средних пальцах, в тон корсету,черные джинсы тоже спрятанные в сапоги до колен на платформе средних размеров. Волосы цвета красного дерева были убраны в хвост, прямая густая челка закрывала лоб и чуть-чуть брови. Зеленые глаза были легко и не в избытке накрашены черными тенями и карандашом, на губах еле заметный розоватый блеск. В уши были вдеты серебряные кольца, украшением на шее была серебяная цепочка с черным камнем-колоном.
-А у тебя есть вкус...- внимательно взглянув на свои ногти, накрашенные чёрным лаком, я продолжила расхаживать по комнате.
Я остановилась перед зеркалом и стала пристально себя разглядывать. Белая рубашка, чёрный корсет сверху, белые джинсы с чёрным ремнём и с пряжкой в форме пронзённого стрелой серебрянного сердца, чёрные кроссовки с белыми шнурками. На шее серебрянная цепь с кулоном в форме дракончика. Распущеные прямые чёрные волосы закрывали наполовину правый глаз.
-Ну ты тоже оч прикольная, мне нравится...- Света мило улыбнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››