Глава 6. Открытое небо

Вечером Кибо, как и обещал, заглянул к девушкам.
-А он и правда милый – Теске, хотя и бледная, довольно стала теребить Акамару.
-А почему ты один? – поинтересовалась сероглазая. Тот улыбнулся
-Хината гуляет с Наруто, а Шино на миссии.
-Хы, вот оно что – Исамару поправила локоны.
-Ну тогда еще немного подождем, может еще Темари с братьями подойдет – добавила брюнетка.
При этих словах пес заскулил и бросился к хозяину, а Мисаки пожала плечами
-Думаю, Гаары не будет. Просто мы сегодня Темари видели.
-Кстати, надо будет еще к Ино заскочить, ты ведь не будешь против? – вспомнила Иса.
-А – ха, учитывая, что ты знаешь, как я к ней отношусь…. Изысканная месть, ничего не скажешь – поморщилась кареглазая.
-Спорим, тебя смущает не она, а Шикамару! – подмигнула шатенка. Белая псина радостно завиляла хвостом, на пороге стояли Темари с Канком
-Гаара занят, он не смог прийти.
-Тогда значит, все в сборе, можно идти – разносортная компашка двинулась на улицу, и как по заказу, встретила еще 4: Саку, Ино, Нара и Чеджи.
-Ого, приветик! Сколько лет! – девушки взвизгнули и полезли обниматься. Было теперь непонятно, кто старше.
-Оу, так вы с Сакурой помирились? – удивилась Исамару.
-Они и не ссорились – кивнул Шикамару девушке.
-Ой, как хорошо, все довольные – у Теске был позитивный настрой. А вот Мисаки нехотя приобнялась с Нарой, не заметив завистливого вздоха хвостатой.
Сумерки понемногу сгущались над землей, воздух из голубого сначала стал розовым, потом полиловел, и наконец покрылся густой фиолетовой дымкой. Затрещали цикады, а цветы стали пахнуть еще душистей. Исамару, чувствуя легкий ветерок на своем личике, невольно улыбнулась. Open air открывалась с минуты на минуту. Публику потешали артисты на ходулях, показывавшие ловкость рук с горящими факелами. Мисаки презрительно фыркнула
-И что здесь такого? – но тут же заметила еще один такой взгляд. Итачи явно потешался над происходящим. Рядом с ним находилось еще несколько Акацук. Но он, конечно, был лучше всех! Шика поймал этот взгляд, ну что поделать, насильно мил не будешь.
-Ну, Иса, ну коза, сейчас мы подойдем к Итачику, и ты скажешь, что никакая я ему не сестра! – злорадно выпалила Мисаки, подхватив под локоть Исамару.
-Что, самой слабо разубедить его – она срочно искала повод технично свалить, только заметив, к кому направилась подруга.

Яманако и Харуно мило болтали вместе, можно было подумать, они забыли о Саске. С тех пор, как он покинул команду №7, уйдя к Орочимару-сама, девушки большую часть времени проводили вместе. Начался медляк. Шикамару все искал глазами брюнетку, как на него нагло уставилась Темари
-Ты танцуешь, или тебя научить?
А Ясунари приняла приглашение Кибы, их грустным взглядом проводила Хината, хотя рядом и был Наруто. Он выполнил свое обещание, стал целоваться лучше. Осталось только доказать это.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››