Встреча.

Голоса все приближались и из-за поворота к главным воротам Черного Ордена, выскочило нечто в сопровождение двух человек.
Первым шел хмурый длинноволосый брюнет,,за ним не закрывая рот ни на секунду, шел молодой парень с седыми волосами. И именно этот седоволосый парень показался тебе смутно знакомым. Ты пыталась вспомнить, где могла видеть его, как вдруг перед твоим лицом возникло то нечто, про которое ты уже и забыла.
Зависнув перед троим лицом он дал себя получше разглядеть при этом, издавая радостный непрекращающийся писком , изучив его получше ты узнала в этом предмете голема Тим-Кампи который был всегда рядом с твоим «горячо любимым» учителем. Подняв свои глаза на парня, сразу же вспомнила где и при каких обстоятельствах ты могла видеть этого седоволосого юношу.
Когда ты была еще ученицей Кросса, однажды вы набрели, а если точнее сказать Кросс непосредственно шел, на странного седоволосого мальчика сидящего около могилы. Эти мальчиком и был Ален Уолкер, он был на год младше тебя. Но тебя удивила его внешность, белоснежно седые волосы чуть прикрывали шрам от проклятья на его левом глазу, с левой рукой было тоже не все в порядке, как позже выяснилось это паразитический вид Чистой Силы. В то время он стал еще одним учеником Кросса, вы достаточно быстро сдружились и уже вдвоем отдувались из-за причуд учителя.
Пропутешествовав вместе всего год, ты решила для себя, что так дальше не может продолжаться и в жизни надо, что-то менять. Еще до встречи с Маршалом Кроссом ты неплохо владела своей Невинностью. Твоя бабушка была хорошо знакома с Кроссом и попросила в случае своей смерти позаботиться о своей единственной и любимой внучке, нет ты конечно благодарна Маршалу за то чему он тебя научил, от лучшего обращения с Невинностью (его очень удивило что 12летний ребенок достаточно неплохо управляется с такой силой) до подробной информации про войне между Тысячелетним Графом и Черным Орденом, но его склонность к азартным играм, выпивке и женщинам выводила из себя любого. И все ничего было бы, если все свои счета небыли бы записаны на учеников, которые, изворачиваясь не по детски, пытались оплатить счета. Ты ушла, оставив «милое» письмо, учителю прекрасно зная, что после его прочтения Кросс как говориться «будет рвать и метать». Но это будет только потом, а сейчас свобода и новая жизнь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››