Вспоминаем*)

Солнце уже вовсю грело утренний Лос-Анжелес. Небо переливалось разными цветами, а ватные облака добавляли шарма этой прелестной картине. В аэропорту Лос-Анжелеса с самого утра было много народу. Все кричали, провожали знакомых на самолёт, покупали билеты, смотрели расписание. В общем, делали всё, что обычно делают люди в аэропортах. Из только что прибывшего самолёта, который прилетел рейсом № 415 вышли четыре особы: два парня и две девушки. Как уже понятно, это были Дин, Сэм, Саманта и Мишель. Саманта, которая раз пять переодевалась во время полёта, была одета в стиле хиппи: белая футболка, с надписью «I love London», серые, джинсовые шорты фирмы «Adidas». Много фенечек на руках и обруч с бантиком в чёрных волосах подчёркивали её лицо, которое выделял персиковый оттенок и яркий макияж. Мишель же была одета в зелёную тунику, с золотой надписью «Sexy» и чёрные ласины с голубым кружевом по краям. Волосы её аккуратно были заплетены в высокий хвост, а чёлку подкалывал огромный синий бант. Описание братьев Винчестеров излишне, так, как одеты они были как обычно. Спортивно-повседневный стиль – всегда отлично подходил для охоты на нечисть. Но сейчас не об этом. Мишель заранее заказала в гостинице номер, поэтому охотники, не теряя времени отправились в гостиницу. Всю дорогу Дин рассказывал Саманте о своих «героических» подвигах, о своей красавице-машине, которую он оставил на присмотр Бобби и о том, какая его брат размазня. Сэм смеялась над ним и постоянно шутила, чтобы Дину не становилось с ней скучно. Тем временем Сэм и Мишель обсуждали демонов. Искали в интернете, по ноутбуку какую-нибудь информацию и легенды о них, и сейчас, по ходу дела, кроме них это никого не интересовало. Наконец, доехав до гостиницы и расплатившись с водителем, уставшие и голодные герои добрались до номера. Дин первым делом пошёл прочищать холодильник, разыскивая пиццу и пиво. Сэм и Мишель, не отрываясь от компа даже чтоб разобрать сумки или поесть, искали информацию. А Саманта решила поспать. Ей долго не спалось, она всё ворочалась, пыталась найти нужную, удобное ей место на кровати. Прошло мину т 20, и Сэм уже спала и видела сны. Кто знает хорошие или плохие, это нам не дано знать…
Проснулась она поздно ночью от того, что услышала какие-то звуки на кухне. Подумав, что это Дин Мишель или Сэм ещё не спят, и просто решили поесть. Но посмотрев который час она удивилась. Кто ест в 00:40 ночи??? Она побежала на кухню, и то, что там увидела, привело её в неописуемый шок. Там стоял совершенно не знакомый ей мужчина и перебирал кухонные ножи и вилки. Растерявшись, и не зная, что делать Саманта хотела уже бежать за ружьём, как мужчина обернулся. Его глаза были залиты чёрной «краской», а его улыбка на лице не предвещала ничего хорошего.
- Ну привет, Сэм!!! – сказало существо прежде чем Сэм закричала….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››