Ну что ж читаем:

От этого крика «облачко» тут же вскочил с постели и рухнул на пол, а ещё через 10-20 секунд в комнату без стука ворвались Дейдара, Хидан, Зетцу, Какудзу и Тоби( с криками конфетка). От такой реакции я немного опешила, тем более, что все вбежавшие были в одной ночнушке. Вдруг все расступились и в комнату вошёл Пейн, и спросил:
-Что здесь происходит?- по его голосу чувствовалось, что он опять засиделся допоздна в кабинете.
-Ничего, просто я сказала Сасори, что у меня получилось оживить куклу, как у него, а вы бы не сидели так много в кабинете-это сказывается на вашей коже
-Через 5 минут я жду тебя у себя в кабинете,-сказал он и ушёл.
Все остальные тоже ушли, все кроме «облачка» конечно.
Я переоделась за ширмой, которую сама и сделала,(Сасори бесполезно о чем-то просить)и пошла к Пейну.
-Сегодня ты идёшь на задание с Итачи и Дейдарой, они тебе объяснят, что надо делать. А теперь иди.
***
Задание прошло хорошо, если не считать двух сломанных пальцев. Дейдаре досталось больше всех: три сломанных ребра, огромная рваная рана и синяк под глазом, а у Итачи лишь пара царапин. Я кое-как заживила раны и кости Дейки, и накричала на Итачи.
Прошло пара месяцев, я втянулась в коллектив и усовершенствовала технику копирования других техник. Скопировала техники у Итачи, Дейдары, Зетцу и Конан. Раз 5 находила у себя на кровати подарки: конфетки, цветочки, открыточки, и я точно знаю, что Какудзу точно отпадает из кандидатов на дарение-жмотяра, каких поискать надо, ну а насчёт остальных не знаю. Но я обратила внимание как на меня смотрят Дей и Сассори, а все остальные иногда даже делают вид, что меня как будто не замечают. Я решила пока пустить дело на самотёк.
Ещё один месяц прошёл так же, мне это немного начало поднадоедать.
Однажды я пошла на завтрак и когда вернулась в комнату, там уже был Сассори, как всегда приходящий раньше меня, видимо он знает какой-то короткий путь и нарочно мне о нём не рассказывает.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››