.....

На следующий день ты спустилась вниз уже в форме.В гостиной были Джеймс и Ремус.
-Привет-ты улыбнулась парням.
-Привет,вот твоё расписание-Ремус протянул тебе пергамент.Ты просмотрела и подняла взгляд на парней.
-Ээээ...А где у вас тут Зельеварение?
Парни пообещали тебе помочь.Вы пошли на завтрок.Ты села рядом с Лили.Она читала какую то книгу,но заметив тебя улыбнулась.
-Привет у тебя какой первый урок?
-Привет,зелья...-ты взяла чипсы.
-Это мой любимый предмет,Слизнорт хороший.
-Особенно к знаменитостям-проговорил подсевший рядом с тобой Сириус.Ремус и Лили сразу начали есть,а ты вопросительно посмотрела на парня.
-Просто он любит знаменитостей,он что то вроде колекционирует их-ответил он на твой немой вопрос и тоже начал завтрокать.Ты продолжила трапезу.Джеймс наклонился и достал чипсы.Ты вдохнула запах его одеколона и помотав головой встала и направилась на выход,забыв о том что ребта хотели помочь тебе.Ты вышла из БЗ и встретила Рудольфуса.Хилый парень подошёл к тебе.
-Ты знаешь где зелья?
-Неа-ты помотала головой(Прям болванчик..)
Парень промолчал.
-Пошли искать-и вы направились в подземелья.Вы опаздали на 5 минут.Слизнорт обьяснял какие можно смешивать ингредиенты,а какие нет.Урок был скучным.После ты пошла искать травологию и в кого то влетела.Подняв в глаза ты застыла.Над тобой стоял мужчина лет 30.Он был с немного искажёным лицом,но все же видно было что он был очень крсив.У него были черные глаза с каким то красным отблеском.Видно было что он был чем то недоволен.Он уставился на тебя в полном молчании.
-Извените-ты покраснела и встала.Что то кольнуло внутри.Нет,это был не страх,а что то родное,но не понятное.Ты вновь подняла на него голову,но ответа не услышала.Человек просто стоял и молчал.Ты вздохнула и направилась теплицам,но был какой то осадок.Псле уроков ты шла по пустному коридору и тут тебя схватил за руку........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››