1. Белла Беннет

Темноволосая девушка из семьи чистокровных волшебников. В свои 11 лет получила письмо из Шармбатона, но в 14-ти летнем возрасте была переведена в Школу Чародейства и Волшебства Хогавартс. Как раз в этот год проводится Турнир трех Волшебников и благодаря ему, Белла легко привыкла к новой школе. успехи в учебе помогли стать ей "Любимицей учителей"!.
Внешность этой героини довольно-таки обычная. Темные волосы, средней длинны. В её темно-карих глазах было не заметно зрачки. Смотрелось не обычно.. и милое личико... Девушка не была высокой, но и коротышкой её было сложно назвать. Стройная фигура, осиная талия, многие девушки позавидовали бы.
В первый же год у Беллы появились друзья. Их было не много, но они были верными. А самыми лучшими были всего три человека: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер и Рональд Уизли. Было еще несколько человек: Джинни, Невилль, Фред, Джордж и Профессор Дюм..
В этот же год произошло самое страшно для Беллы событие: Её любимый папа умер... И лишь через год девушка смогла прийти в себя, снова начала общаться с друзьями и стала как и раньше жизнерадостным подростком, но ни кто не знал что иногда вспоминая отца девушка плакала...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››