Начало легенды...

В давние времена монахи храма огня нашли у ворот брошенную новорожденную девочку.Жрицы хотели было уже отдать её в приют,как увидели на её теле странные татуировки.Тогда Великая Богиня покровительница огня сошла со своего трона и сказала:"это дитя избрано.Растите её в храме,почитайте её как Верховную Жрицу,окружите её заботой и вниманием,поклоняйтесь ей как поклоняетесь мне.Она-любимица огня,моя любимица!"
После этого Богиня исчезла,а монахи не посмели сказать и слова против воли Богини.Они оставили девочку в храме.Прошло 16 лет...Девочка стала девушкой.

Эта рыжая бестия не давала монахам покоя.Она с утра до вечера наводила шума в храме.Однако,когда она внезапно входила в дипрессию и запиралась в святилище Богини,в которое только ей можно было входить,все монахи наслаждались тишиной.Жизнь была размерей и вполне веселой,однако легенда была бы скучной,если бы она так и жила в монастыре.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››