...

Проснувшись,Кейчи сразу же обнаружил что лежит на полу.Наверху,развалившись на всю кровать посапывала Куро и парень не сомневался что ночью она его спихнула,ибо Её Высочеству скорее всего было слишком тесно.Ну разумеется,кому же спать на полу как не жалкому смертному...Впрочем,сам Кей с этой точкой зрения был не согласен,что собственно и собирался ей объяснить.
-Куро!-недовольно произнёс он,запуская тапок туда,где из-под одеяла виднелись её тёмные волосы.
-ась?-она подскочила как только тапок коснулся её головы,потянулась и широко зевнула-за такое руки оторву,плебей.-чуть погодя сообщила она,отправляя тапок обратно.-совсем совесть потерял..-тихо фыркнув она улеглась обратно,однако голос Кейчи уснуть ей не дал
-Куро,а ты не обнаглела,а?
-нисколько...-она потянулась,ещё раз сладко зевнув-или ты,смертный,считаешь что сестра Люцифера должна спать на полу в пыли?
-а я,значит,должен?!-тут же взвился парень,в который раз поражаясь её наглости-а не жирно будет?!
-значит,должен.-невозмутимо произнесла Куро,проведя языком по ладони в кошачьей манере.-а ты чего ожидал?наличие меня само по себе невероятное везение-блеснув улыбкой добавила она,ясно намекая какой счастье свалилось на Кейчи в её лице
-мучение это...-так тихо чтобы она не услышала,фыркнул парень,забираясь на кровать и сталкивая оттуда наглую девицу.-здесь моё место.ты,если хочешь,можешь спать на шкафу,подоконнике или под кроватью.
-что?!-подавилась от такой наглости Куро-ты это мне?!да я тебя..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››