Любимая звезда 2

После этого Динка решила начать новую жизнь. В комнате ни одного постера любимой звезды. Всех их она сорвала и выбросила. Ни одной фотки не осталось, не одной вырезки из журнала, ничего! Все диски и кассеты с его песнями и клипами она поломала и выкинула. В ту чушь, которою писали в журналах про звёзд,
их жизнь и то, что они такие белые и пушистые она отказывалась верить. Она пообещала себе его забыть.
Дина взялась за ум. Она твёрдо решила заняться учёбой. Закрывалась на долгое время у себя в комнате, что б догнать ту программу, которую пропустила из-за пустой любви. Она быстро усвоила материал. Стала одной из лучших в школе. Родители долго не верили в то чудо, которое произошло. И очень радовались этому. Но они не понимали, что их дочь потеряла самое ценное в её жизни, её подругу. После этого она стала замкнутой, не с кем не общалась. Ей было очень больно, хоть после этого прошло столько времени. Она не понимала, как могла быть такой глупой. Как она могла упустить свою самую лучшую подругу?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››