[Не удача]

Когда ты, наконец, добралась до первого водоема, единственного где в этом чертовом лесу можно переместиться, была ночь, но это не помешало тебе оценить изменения в своей внешности. Грязная, худющая, с красными глазами. Короче, зомби. Типичный, то есть, особо опасный и голодный. Зато насильники и воры точно не позарятся. Что брать у такой? Отмывшись, постиравшись и наевшись всухомятку хлеба с сыром, ты впервые за время побега почувствовала себя свободной от всего. И страстно захотелось жить. Жить назло всем этим уродам, которые мучили твоё тело и душу, постоянно напоминая, что домой ты не вернешься не когда и из дома не сбежишь. Что ж, они конкретно ошиблись в одном, значит, и во втором тоже могли ошибиться. Есть шанс. Есть надежда. Ты решила переместиться, чтобы тебе это не стоило. А стоило это тебе, твоего немногочисленного фуриоку, да и нормально перемешаться, ты так и не научилась.

***

- Братьям Дзен не удалось уничтожить Йо и его друзей. Слишком глупо было посылать для уничтожения, близнецов – парень в белой накидке сидел на земле.
Напротив него стояли три девушки. Одна высокая с синими волосами, другая, приблизительно в полтора роста синеволосой, с рыжими волосами и третья – блондинка, чуть вышел шатенки.
- Вы справитесь...Хао-сама осторожно – девушки двинулись к нему, но парень переместился всего на несколько метров. Не прошло и секунды, как на его бывшее место сидения, упала, мягко говоря, девушка.
- Твою мать – ты быстро встала. Отряхиваться не было смысла. Ты только сейчас поняла, что здесь ты увы не одна. Позади себя, ты увидели трех девушек с широко открытыми ртами и удивленными глазами. Синеволосая, так вообще застыла в позе «Я бегун».
- Простите – тихо проговорила ты.
- Кто ты? – на удивление мягкий, но жестокий голос заставил тебя повернуть голову и посмотреть на обладателя. Волосы, от резкого поворота головы, пришли в движения и закрыли твое лицо своим золотом. Ты убрала волосы и посмотрела на парня, который находился в трех шагах от тебя. На лицо симпатичный, только глаза пугают своей чернотой, да и губы, словно в усмешке. А прическа странная. Длинным каштановым волосам позавидовала бы даже ты со своими ярко-рыжими волосами.
- Я никто, просто мимо проходила – скороговоркой произнесла ты.
- Не смей так разговаривать с Хао-сама! – разморозилась синеволосая
- А что он мне сделает? – поинтересовалась ты, с интересом наблюдая за тем, как «надувается» синеволосая
Не успела ты и секунды полюбоваться синеволосой, как оказалась в лапах огромного духа
-«Господи…вот страшила. Приручил бы что ли» - ты попыталась вырваться, но дух держал так крепко, что ты услышала хруст ребер.
- Отпусти – зло прокричала ты.
- Зачем? – если бы дух не держал тебя, ты бы ударила парня чем-нибудь – его спокойный тон выводил тебя – Ты же не с этого мира, я прав? – он поднял голову и посмотрел на тебя. Ты съежилась. Нет, не потому что ты боялась, что-то было в его взгляде необычно или это была игра света?
- Да, я не отсюда. Может отпустишь, а то твой дух все ребра мне сломает? – в голосе не нотки мольбы, лишь просьба.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››