...

Pov Саша
Прошло уже 2 с половиной месяца как я тут, на Мальдивах, работаю аниматором. За это время я завела действительно огромное количество друзей и знакомых из разных стран. я все так же танцую, мы со Стивом придумали отличную программу, нас даже приглашали в различные клубы на подработку, Рио не против, мы выступаем. Я начала учить испанский язык, никогда раньше об этом не задумывалась, но мне нравится. А помните того парня, Дени? Так вот мы с ним стали очень близкими друзьями, иногда мне кажется, что он мой старший брат. Он уже давно улетел домой, но каждый вечер мы общаемся в интернете, спасибо благам цивилизации. Оказалось, что Дени работает в одном известном журнале и живет Германии, в Берлине. Я действительно рада что у меня появился такой близкий человек…
И да, кстати о еще одном человеке.. о Томе, с тех пор как он улетел прошла два месяца, я больше его не видела. Так смешно и одновременно грустно вспоминать..
2 месяца назад
Мы с Дени сидели в кафе и пили сок, он очень милый, с ним легко и приятно общаться. я взглянула на часы, 11.50. Вот черт, мне же надо в аэропорт, но так не хочется, так не хочется видеть его, мерзкий тип ты, Том Каулитц, и как я могла тебе поверить. Надо найти кого то вместо себе, в кафе забежала Энни
-Эн – окликнула я подругу – ты помнишь что ты моя должница?
- Да, что такое? – девушка мило мне улыбнулась
- Ты не могла бы поехать сейчас вместо меня в аэропорт, проводить гостй?
- Конечно, какие вопросы, а сама то чего не хочешь?
- Там будет - я замолчала – да вообщем не важно, так ты подменишь?
-Каулитц улетает, верно? – Энни посмотрела на меня с сожалением – конечно подменю
- Спасибо – я вяло улыбнулась
Энни выпорхнула из кафе
- Все хорошо? – это был Дени – я заказ нам мороженное, ты же любишь шоколадное?
- Да, люблю. Но давай в другой раз
Я попрощалась с Дени и побежала к парковке. Там стоял огромный автобус и туристы потихоньку грузили свой багаж и рассаживались по местам. Я стояла за углом, меня никто не видел. Из отеля вышли братья. В груди что то кольнуло «нет, я не влюбилась.» пронислось в моей голове. Том все время оглядывался, словно искал кого то, я больше чем уверенна что не меня, он наверняка уже и не помнит как меня зовут. Они зашли в автобус. Я опустили глаза, на асфальт упала несколько соленых капель. Я быстро вытерла глаза и подошла ближе. Том сидел у окно. Он вставил в уши наушники и закрыл глаза, автобус отъехал, оставив за собой лишь пыль, поднявшуюся вверх. Тогда я последний раз видела Тома Каулитца..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››