лололо

от моего лица.

От потери сил Юки упала на землю к счястью она не на столько много сил поетряла чтобы упасть в обморок.Лижа на песке она перевернулась и заговорила с Йо:
-Йо ребята всё ещё там.-сказала Юки.
-Мы сейчясс за ними сходим,надеюсь с ними всё в порядке.-Сказал Асакура младший.
-Нет Марина остаётся тут,ты идёшь один и быстрей.-Сказала та-же девушка.
-Хорошо я скоро вернусь.-Сказал Йо и побежал внутрь дома.
-Юки а почему мне нельзя пойти с Йо?-Спросила Марина.
-Потому что у меня плохое предчювствие и лучше что-бы мы разделились так,потому что ты сможешь защитить меняпотому что я без сил,а Йо сможет защитить ребят.-Сказала Юки на одном дыхании.Марина внимательно её слушала.
-Хорошо как скажешь Юки-чян.Я чювствую чьё-то присудствие.-Сказала Марина доставая своё оружие мечь.
-Я тоже чювствую,у него или неё много фуриоку и скорее всего это не друг.-Пробормотала Юки.
-Я согластна с тобой,оно приблежается.-С волнением и ноткой страха сказала Марина.
-Не будем пока обращять внимание,нам не до этого.Можешь выличить мои раны?От использования такого количества фурьиоку раны открывались и кровь по не многу вместе с фурьиоку вытикала.-Юки повернулась на бок показывая не глубокую рану.Марина на неё взглянула.
Потом сказав себе "под нос" что-то на подовие заклинания её руки засветились голубым цветом и она держала из в 3-ёх сантиметрах над раной Юки.Её рана начела постепенно затягиватся.

Теперь Йо о.о:
Юки сказала мне сходить за оебятами,надеюсь с ними всё в порядке.Так я отправился внутрь огромного чёрного дома.Да внутри было не светлее чем дом снаружи.Кароче там было жуть как темно,Смерть потеряется.Я шёл прямо по коридору,я увидел свет и разумеется пошёл к нему когда я подошёл увидел дверь а рядом 2-е свечи поставленные на специальные подставки для свечь(не помню как называюстя о.о").Я открыл дверь и мне предстала тёмная комнатка на подобее подвала,но там было чють светлее чем в каридоре.Так как это помещение освещяло множество свечей.Я прошёл чють дальше и увидел всю компанию висевшую.Их руки были прекрепленны наручниками,и прекрепленны к стенам.Я подошёл к Трею тот меня заметил.
-Йо можешь меня от сюда снять?-Проныл синеволосый.
-Да конечно Трей.-Ответил я.Я подошёл к ниму,зделаледенение с Амидомару и разрубил наручники так мы освободили всех.
От лица Марины:
Я выличила рану Юки и помогла её встать,хорошо что я предусмотрела всё напримаер то что мы в пустыне и взяла с собой рюкзак с едой,водой и аптечкой.Когда я поднела Юки раздался взрыв меня отнесло отчень далеко от Юки я могла умереть я не представляю что с Юки.Я потеряла сознание толком не чего не рассмотрев...
А дальше пустота.

Люди это конец первого сезона,скоро 2-ой сезон там обещяю по интересней.Ждите =3 и кто знает может первая Гг Юки умрёт?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››