Сколько можно?

Я лежала на диване и тупо смотрела в телевизор.Передо мной в который раз уже промелькивали знакомые разноцветные картинки.На часах уже давно заполночь.Странно,что я не валяюсь в постели,как все нормальные замужние женщины или девушки вместе со своим супругом.Я же прожигаю свои вечера и половины ночей у телевизора в ожидании своего супруга.Убьет его когда-нибудь такая жизнь.


2:06
Ну,давай уже,приди.Я снова уставилась в телевизор.


3:24
Я лениво перевела взгляд опять на телевизор с часов.


4:40?
Одним глазом посмотрела я на время,второй с трудом открыла.Его нет.


Я услышала бряканье ключей в замочной скважине.Открыла глаза.Шесть утра.Надо же!Я сонно встала с дивана,выключила телевизор и пошла в нашу спальню.Небольшие лучи солнца уже заглянули в комнату.Я легла на кровать спиной к дверному проему.Через некоторое время в нее ввалился мой муж.
-Привет,моя дорогая,-он склонился надо мной,поцеловав смачно в щеку.Когда он напивается,он не контролирует свои действия абсолютно.
-Ты пьян,-устало проговорила я,оттолкнув его лицо от себя.Этот запах перегара меня уже достал.И о чем я думала,выходя замуж за звезду?Да,три года была полнейшая идилия после того,как мы начали встречаться,даже когда сыграли свадьбу ещё год все продолжалось прекрасно,но потом этого милого романтика словно подменили.
Он снял с себя одежду и завалился рядом со мной.Теперь можно спать.Долгожданный сон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››