Любви.Нет (знакомство)

Привет. Тебя зовут Роксана, но друзья зовут тебя Рокси. Тебе 17 лет, живешь в мало известном городе Новокузнецк. Заканчиваешь 11 класс. Про тебя можно сказать, что ты веселая зануда. У тебя есть лучшие друзья, это Кэтрин, Элла, Аиша и Джек. С девченками знакома с детства. В любовь ты не веришь. Ты считаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на любовь.

Кэтрин: С Кэтрин ты познакомилась в 4-ом классе, в тот момент, у нее был сложный период, её мама умерла. Тебе было жалко Кэтрин, и ты проводила с ней всё свое свободное время. Хоть как-то утешая её. Когда мы были в 9-ом классе, она стала встречаться с каким-то байкером, но он ее бросил. И после этого она стала {censored}.

Элла: С Эллой ты познакомилась случайно. Ты даже не подозревала, что будешь с ней лучшими подругами. Вот, мы познакомились на распродаже обуви. Ты взяла последнюю пару, и как она на тебя накинулась. Ну и ты отдала ей коробку. Элла, она холерик, но потом быстро остывает. Она по уши влюблена в Билла Каулитца. Билл Каулитц - солист группы Tokio Hotel.

Аиша: С Аишей ты знакома почти с рождения. Были в одном дет.саду, теперь учитесь в одном классе. Знакомы уже 15 лет. Живет с папой. Аиша прикольная девченка, тоже с чувством юмора. Неравнодушна к Джеку.

Джек: с Джеком ты познакомилась года 3 назад, он тайно влюблен в тебя.
Но он не показывает этого. Джек поет, у него своя музыкальная группа. Вроде бы название такое Cinema Bizarre Джек добрый, милый, спортивный, отзывчивый парень. Он мне как брат, всегда со мной. Родители доверяют ему.




Поехали🙂


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››