..............

Ты была уже в сознании,но делала вид 4то ты без сознания для того 4то бы Кристи и Ира на4али паниковать,так и слу4илось рот у них был завязан,но все таки они вся4ески привлекали внимание.
Давид:ну 4то эти идиотки вопят,кто к ним пойдет!?
Крис:ладно я пойду только ключ дай!!
Когда Крис пришел дево4ки указывали на тебя.Крис отлепил Кристи рот.
Крис:4то происходит,вы 4то развопились?
Кристи:а ты на Аню посмотри,я думаю ненормально то 4то она без сознания!Крис взял тебя на руки и понес в комнату,ты подмигнула Кристи,она поняла 4то ты освободишь их!
Крис положил тебя на диван дал понюхать вату с нашатырным спиртом и ты якобы пришла в себя.
В это время пришли остальные парни,ты вжалась в диван и сказала:кто вы все?У тебя был напуганный вид,одежда была рваная.
Крис:я твой парень,а это мой друзья,а одежда у тебя равная ты просто упала-решил отморозиться Крис,все остальные подтвердили это.Ты поняла 4то все пошло по плану.
Ты:а как тебя зовут-то хотя бы?
Меня Крис зовут-сказал он,ты сразу полезла к нему целоваться,и после этого сказала:пошли в магазин за одеждой!
Крис:парни она ни4его не помнит,я с ней пойду до магазина прогуляюсь!Когда вы пошли в магазин ты о4ень страстно поцеловала Криса и вытащила клю4 из его кармана,который поможет тебе освободить Кристи и Иру,тебе повезло Крис пошел в туалет,а тебе за отдельную плату сделали копию ключа.Когда Крис вышел ты не заметно положила клю4 обратно.
Давид:а где клю4,их покормить надо!
Тимо:ты Крису его отдал!
Давид:ладно эти с*4ки голодные посидят!
Ве4ер вы провели хорошо,утром все Паники на4али собираться и перед тем как уйти покормили Кристи и Иру,все вы пошли на концерт Крис поцеловал тебя перед выходом и все парни пошли на сцену,Крис иногда наблюдал за тобой и в один момент тебя не оказалось,он подумал 4то ты куда то отлучилась,но в это время ты уже была в квартире и помогала освободится Кристи и Ире.
Ты:девочки простите что так долго!
Кристи:главное 4то мы почти на свободе!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››