Глава 9.1

Хао не знал, почему ему вдруг так захотелось убежать от этой прекрасной и странно незнакомки. Он смотрел в её фиолетовые глаза и чувствовал, как страх закрадывается в его душу. Девушка, улыбаясь, подходила к огненному шаману всё ближе и ближе и через пару секунд уже стояла рядом с ним.
- Так ты на самом деле думал, что я смогу так просто умереть?
Её тихий смех разнёсся по комнате, как смертный приговор для Хао. Он содрогнулся от ледяного воздуха, который буквально прошёл сквозь него, когда маленькая ладонь незнакомки легла на его правое плечо. Заметив его реакцию, девушка лишь ещё сильнее растянула губы в улыбке.
- Великий и могущественный Хао боится какой-то девчонки? – её вопрос прозвучал, как гром среди ясного неба.
Выкинув руку вперёд, Хао схватил девчонку за шею и хорошенько встряхнул. Злоба и ненависть наполнила его давно заледеневшее сердце. Он тряс её так сильно, что голова девушки ходила ходуном. Думаю, это было очень и очень больно, но незнакомка также улыбалась, и это ещё больше бесило шамана.
- Ты не сможешь, стать королем, если будешь так открыто выражать свои чувства,- пропела девушка, легко отпрыгивая от Хао.
Она насмешливо взглянула в его сторону и выставила руку прямо на него. Изобразив пистолет, она выстрелила и громко засмеялась.
- Ты такой скучный и занудный, даже убивать тебя не хочется,- проворчала она тихо.
Хао молча, наблюдал за передвижениями девушки, стараясь угадать какое следующие движение она сделает. Но каждый раз эта незнакомка удивляла его, делая то, что другой бы никогда не сделал. Находясь в доме врага, она спокойно ходила по комнате, осматривая картины и разные вывески на стенах. Подойдя к ночному столику, она схватила бутылку газировки и медленно глотнула воды.
- Ты так уверена в себе?
Казалось, вопрос поразил девушку, и она на секунду замерла. Её взгляд стал холодным, а руки сжались в кулаки. Но это происходило всего пару секунд.
Она расправила плечи и, качнув головой, продолжила осматривать комнату.
- Как насчёт сделки? – вдруг спросила она, остановившись напротив окна.
- Какой именно?
- Я буду участвовать в турнире, и мы сразимся командами,- ответила девушка.
- И это всё?
Девушка печально покачала головой и тихо произнесла:
- Если я выиграю, ты выходишь с турнира и больше не пытаешься захватить короля духов.
Непроизвольно Хао рассмеялся из-за глупости девушки. Она была полностью уверена в своей победе, и это очень повеселило огненного шамана.
- Я согласен.
- Ну, тогда до встречи на турнире,- прошептала она и растворилась в воздухе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››