Нус...

Вот и парк. На лавочке сидит молодая девушка с золотыми как солнце волосами. Она явно кого то ждала. К ней подошла ты.
- Приветик.
- Ой привет.
- Долго меня ждешь?
- Неа, я только пришла.
- Хорошо. Пойдем?
- Ага.
Вы направились к дому Наруто. Тот счастливый ждал гостей. Когда вышли, за спиной у вас раздавался свист. Вскоре, ты и Ино добрались до дома Узумаки. Вам добродушно открыл дверь парень с улыбкой в 32 зуба.
- Девочки, привет! Вижу, вы уже познакомились?!
- Ага. – Вы улыбнулись. Узумаки пропустил вас в комнату. Там почти все собрались… Не было только Саске.
- Ну, что, знакомьтесь! Это Шикамару, Киба, Чеджи, Шино, Неджи, Ли, Тен-Тен, Хината, Сай. А это Ю. – Нарто указал на тебя - Ну, Сакуру ты знаешь. Не хватает только Саске.
Через 10 минут пришел Саске. Он извинился за опоздание и вошел.
-Давайте поздравим именинника! – Тен-Тен встала из-за стола и произнесла тост..
Все вручили подарки. Вот настало время дарить тебе.
- Наруто, я поздравляю тебя. Ну там ля-ля, тополя … Желать тебе уже нечего. Все и так есть. И друзья, и сила, и здоровье. В общем – вот. – ты протянула Узумаки конверт. Тот не терпя его открыл и замер с глазами по 5 копеек.
- Удивлен? А я нет. Поздравляю. – ты мило улыбнулась. Парень постоял так еще 10 секунд, а потом набросился на тебя с криком «СПАСИБО».
Прошло часа 4. Все были пьяные под шкирку. В конец всей мутотени, решили поиграть в « Кысь – Брысь – Мяу»

Правило:
«Все играющие садятся на лавочку. Два человека - ведущий и один из игроков - становятся перед лавочкой спиной друг к другу (ведущий лицом к игрокам, игрок - спиной).

Ведущий показывал глазами (или незаметно пальцем) на кого-нибудь в шеренге и спрашивал «кис?», если игрок говорил «брысь», то тот продолжал выбирать. Если игрок говорил «мяу», то на этом человеке останавливались и спрашивали «какой цвет?». Игрок называл цвет, выбранный вставал с лавочки и выполнял задание.

Значения цветов были такими:

Белый - самый загадочный цвет. Означал "пять минут наедине". Т.е. мальчик и девочка уходили и уединялись на 10 минут так, чтобы никто из компании их не видел. Выходили обычно с очень загадочным видом. Чем там кто занимался - до сих пор остается загадкой )) Всегда было очень много желающих подглядывать, но редко кому удавалось незаметно проследить.
Зеленый - три вопроса на "да". Вопросы задавались любые, а вот ответить игрок мог только "да". Все это происходило там же, перед всей честной компанией. Причем вопросы задавались каверзные, типа "Ты его любишь"? Отвечающий краснел и запинался, а ничего другого сказать не имел права. Вся компания веселилась от подобных диалогов 🙂
Красный - означал поцелуй в губки. Использовался цвет очень редко, исключительно когда рядом не было взрослых и желательно в сумерках. Разговоров конечно потом было... Отказаться от поцелуя игрок не имел права, независимо от того, нравится ему этот человек или нет.
Розовый - поцелуй в щечку. С ним проще, его использовали часто. Особенно приятно было на глазах у всех поцеловать (или получить поцелуй) от втайне обожаемого игрока.
Желтый - три вопроса наедине (спрашивать можно было все что угодно и не ответить игрок не имел права). Конечно, все задавали вопросы "с подковырками" и частенько ну очень личные, но ответы как правило держались втайне.
Оранжевый - пройтись под ручку определённый маршрут и желательно мимо взрослых или даже сидящих на скамейке тётушек и бабушек! Это было страшно, после этого всевозможные слухи распространялись во дворе как пожар! )
Синий - поцелуй ручки. Быстро и безболезненно ))
Фиолетовый - три мелкие пакости (скажем, дернуть за косичку, наступить на ногу, отобрать заколку). Тоже пред всей честной компанией.
Черный - самый противный цвет. Означал "пендель под зад". Тоже пред всей честной компанией. Цвет обычно предпочитали выбирать мальчишки, и много обид с этими цветами было связано.»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››