Представление

Тебя зовут Юми Сато. Тебе 15 лет. Ты живешь в школе шаманов вблизи Токио. Ты родилась в Китае. Одеваешься в традиционную одежду, но юбку слегка укорачиваешь. Во время боя позволяешь одеть штаны с разрезом от бедра до щиколотки. Твоя мама умерла, когда тебе было 4. Папа разбился в авиакатастрофе, когда тебе было 10. С того времени ты и живешь в школе шаманов. В Китае у тебя живет бабушка и дядя, и несколько раз в год ты их навещаешь. Твой учитель лучший друг отца.
У тебя есть подруга Ами Мидзуномо. Ей так же 15 лет, но ты заботишься о ней изо всех сил. Ее мама погибла, когда ей было 6, а отец ее не любит, поэтому она вместе с тобой живет в школе.
С турнира шаманов прошло три года, но ты не участвовала, у тебя не было духа. После того как с Хао было покончено школа шаманов снова ожила в ней появилось много учеников.
У тебя два духа: Тора и Рую. Это духи тигрицы и дракона. При жизни они были людьми, женщиной и мужчиной, представителями школы Инь-Ян цзя. Они нашли тебя, когда ты медитировала в саду камней. Твое сердце чисто и поэтому они выбрали тебя. Ты используешь для сражения две катаны. Их подарил отец, когда тебе было 3 года.
Дух Ами, огромный волк. Он умер защищая стаю. Ами помогла его стае, прогнав охотников, за это он стал ее духом. Она дерется с помощью Кинжала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››