Снова в путь

Всю ночь ты проспала не проснувшись. Ты была рада, что изза боя твои умения и фуреку повысились, но ты еще никогда не была так близко к смерти. Ты еще раз вспомнила битву. Ты понимала, что если бы рядом не было Рена ты бы не справилась. Он не только создавал шар поверх твоего, но и питал тебя фуреку. Тебе нравился Рен и тебе бы хотелось больше времени проводить с ним, но пока турнир не кончиться это не возможно.
- Просыпайся, - Анна стояла над тобой уперев руки в бока, - изза боя тебе поблажек не будет, мы должны позавтракать и отправиться дальше.
Ты не хотя приподнялась на локтях и осмотрелась похоже все уже позавтракали, ты вздохнула.
- Не беспокойся, - Ты оглянулась и увидела Рена, - ты не останешься голодной, - он протянул тебе завтрак и бутылку с водой.
- Спасибо, - ты забрала еду и улыбнулось. Тебя бросило в краску, тебе была приятна его забота.
Когда все были готовы вы встали отправились в путь. За несколько дней пути ты уже устала от однотипного пейзажа... Сплошная пустыня, ни какой романтики, ты вздохнула. Тебе хотелось отдохнуть в теплой кроватке, залезть в ванну.
- Мы скоро должны выйти к дороге, - Рен посмотрел на тебя.
- Ты уверен, - ты слегк улыбнулась.
- Да, если мы идем в верном направлении.
- Ты сильный воин, хороший шаман и... прекрасный друг, - ты залилась краской, - если бы не ты... Я бы не выдержала вчера.
- Йо же сказал, что пока вы с нами вы в безопасности, - Ты заметила как щеки Рена порозовели, - да и... я очень сильно привязался к тебе. Ты интересный собеседник.
- Спасибо, - ты широко улыбнулась.
*******
Спустя пару часов пейзаж наконец изменился вы вышли к дороге, не менее пустой чем оставшаяся позади пустыня.
- Рио ты уверен, что это правильно? - Лайсерг удивленно смотрел на Рио который показывал большой палец стоя у дороги.
- Да, Билли приедет, просто нужно время, - Рио не терял уверенности.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››