...

Лучи солнца начали играть на щеках девушки, от чего она немного поморщилась.
- Ну, встаю, встаю… Господи, как же я ненавижу солнце… - с нотками раздражения промолвила она, потирая левый глаз. – Сейчас ещё, Ирука-сенсей начнёт на меня орать, что я прогуливаю уроки. – сказала она опустив руки и жалобно посмотрела вниз. – Шоколадно, опять на крыше уснула… - сказала она сквозь зубы и начала подниматься. Медленным, но уверенным шагом она направилась к себе в комнату.
Люди сегодня были необычайно радостные… Странно.… То ли ей нашей героине так казалось, то ли это была правда,… Она не привыкла видеть людей счастливыми. Для неё весь этот мир был разрисован серыми тонами, красок нет… И не будет, как ей казалось,… Они смыты,… Смыты лёгким движением художника, который рисовал её детство… Хм… Интересно, как долго будет копиться эта ненависть к людям?... Выйдет ли она наружу.… Этого она не знает.…Пока не знает.… Вдруг её раздумья прервал до боли знакомый голос…
- Эй, Маэми, куда ты пошла? Мы же договорились, что ты зайдёшь утром! – услышала она сзади.
- Ксо, я опять забыла, прости Киба! – сказала девушка, натягивая ту самую фальшивую улыбку, и повернулась к парню. Когда она видела этого парня, или можно сказать мальчишку ненависть к людям на время пропадала, она не знает почему, но так и происходило. Эта улыбка, которая приносила ей безграничную радость, его поведение, человек. Который тебя всегда поддержит, не оставит одну в этом мире, он ей казался именно этим человеком, проще сказать – другом. Да, несомненно, Маэми входила в эту компанию бездельников, которые вечно спят на уроках и абсолютно не слушают учителя, ей это не надо было, для неё было достаточно, того, чего она уже нахваталась. Конечно, она не была скрытым гением, как парнишка Шикамару, но её интеллект был далеко не низким…
- Ну, вот так всегда! Я даже Акамару не успел покормить, так мчался к тебе! - с раздражением говорил он.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››