...

Ночь всё никак не отпускало деревню из своих крепких объятий. Небо было чистым, ни единого облака, от чего можно было любоваться красотой маленьких точечек, которые являлись звёздами…
Девушка вновь спустилась к себе в квартиру и направилась в спальню, завтра тренировка, надо хорошенько выспаться, чтобы не разочаровать себя и сенсея. По пути она немного замедлила шаг около зеркала, которое некоторое время назад было разбито на множество осколков, но сейчас оно неподвижно весело, от чего девушка могла себя разглядеть с ног до головы, она изменилась.… Раньше, не было такой безразличности ко всему окружающему её, но сейчас всё тело дарило земле ни тепла, ни доброты, а лишь мимолётное безразличие, которое порой вгоняло в ступор.
«А этот парень… Интересная личность.… Или может, я, наконец, нашла человека, который может меня понять…» - пронеслось у неё в голове, но она начала гнать мысли о Гааре прочь. Она не любила, когда люди её выводили из своего привычного состояния, когда она становилась снова той маленькой беззаботной и смущённой девочкой, но этот парень, вправду схватил её за живое, эти пустые глаза, такие необычные, многих они отпугивали, но не её, они наоборот были самым главным аспектом, который заставлял её сейчас прокручивать момент их разговора снова и снова.
«Это глупо.… Тем более, как отреагирует Шикамару…» - подумала она, расчёсывая свои белокурые волосы. В этот момент она почувствовала резкое дуновение ветра из окна, которое заставило её немного дрогнуть. Резко положив расчёску, она направилась к подоконнику, лёгким шагом, как маленькая бабочка. А на улице так тихо, до того, что если прислушаться, то можно услышать тихое журчание воды в соседней комнате, а в тёмной глубине, вдруг зашуршали зелёные листья на деревьях. Она только стояла и наслаждалась тишиной, которою ей дарила природа. Она медленно закрыла глаза и её лица коснулась нежная и лёгкая улыбка… Когда-то она с мамой вместе стояли и просто смотрели в окно… Мать ей рассказывала о жизни Шиноби, которые верой и правдой служат своей деревне, а девочка просто стояла в нежных объятьях матери, её руки всегда дарили тепло и заботу, в которой она сейчас, так нуждается…
Стук в дверь. Глаза резко распахиваются. Она оборачивается на источник звука.
- Кто это? – нахмурив брови, произнесла она.
- Маэми, это я, открой дверь, пожалуйста, - послышался мужской голос.
- Шикамару это ты что ли? – с нотками раздражения произнесла она.
- Да, открой, - повторил он.
Девушке ничего не оставалось делать, как направится к двери и встретить своего молодого человека. Снова эта грациозная походка, которая могла свести сума любого и вот она уже у входа. Дверь распахивается. Она видит своего молодого человека, что ни чуть её не удивило.
- Что ты хотел? – скрестив руки на груди, спросила она.
- Я искал тебя целый день, нам надо поговорить, - серьёзно пробурчал он и направился в дом.
- Я вся во внимании, - промолвила она, закрывая за молодым человеком дверь.
- Слушай, вся эта ситуация, она настолько глупа, так что это никак, надеюсь, не тронуло наши отношения? – с волнением в глазах, которое мог прочитать любой человек, тихо произнёс он.
- Ммм.… Думаю, что нет, но просто сам посуди, мне неприятно видеть ваши разборки каждый божий день, получается, что общение с Кибой стоит вообще прекратить, но я на это не могу пойти… Он самый дорогой человек для меня на всё этом белом свете, - прошептала девушка, убирая белую прядь с лица, признания всегда довались ей с трудом. Она не любила изливать свою душу другим людям, зная, что они всё равно её не поймут, также грузить их своими проблемами, у каждого свои тараканы в голове…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››