....

Алиса-доволен?-не поднимав головы сказала она.Алиса почувствовала, как к глазам подступают слезы. Только этого еще не хватало, расплакаться,да еще перед кем-то!Она уже начал жалеть о своем решении пооткровенничать и хотел было что то сказать Лену,но внезапно он обнял её за плечи и прижал к себе. Она вздрогнула и, от неожиданности потеряла дар речи.
Алиса-ты что страх потерял?-оттолкнувши Лена она ему сказала.
Лен-я просто хотел..-его перебили.
Алиса-..пожалеть меня?мне не нужна!-не знала, что на неё нашло, она терпеть не могла сострадания в свою сторону.
Лен-внутри себя ты держешь так много боли.Ты привыкла быть одна и терпеть это,но так нельзя.Ты не можешь вечно это терпеть!
Алиса-Смогу.Не смей меня жалеть! Я не слабая, я смогу бороться с этим хоть всю жизнь! Я сильнее…-Алиса замолчала, увидев, что Лен пораженно уставился на неё.
Алиса-что?
Лен- Ты плачешь…
Алиса-Что?..-она коснулась своей щеки и не поверила– кожа была влажной. Она плакала… Внезапно она почувствовала легкое прикосновение к своему лицу. Она взглянул на Лена. Парень смотрел на него с безграничной любовью и желанием помочь, но разве мог он чем-то помочь ей, если та отчаянно сопротивляется сама себе?Алиса хотел снова оттолкнуть парня, но почему-то сама обняла его и уткнулся носом ему в шею.Алисе было невероятно стыдно за свои слезы, но еще больше она стыдилась проявления слабости и ощущения полной беспомощности.
Алиса-я..я во всём виновата и в смерте папы и Лео..-горячие слезы текли по её щекам.
Лен-все ошибаются и я тоже когда то ошибся.НО меня простили друзья и сам я себя.Прости себя.Даже если это тудно.Не держи свою боль в себе, так будет только хуже.Все будет хорошо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››