Ээээм..значит..посмотрите БИО персонажей и поймите кто есть кто!^^"

Санек.
Проколот сдесь, проколот там...
Всегда дразнили за маленький рост.

Возраст: 15 лет
Рост: 149 см (от автора: сделала коротышку! Оо)
БИО: Жил и живет в России(а вы че, хотели японию?!), в Анапе,в поселке Веселовка(отличный поселок, правда!),бабушка каждую неделю присылает "любимому внучку" денег, посему вы их довольно жадно делили между собой. Прибавте к этому, то, что еще 2 человека в этом доме работают, а еще один хлопочет по дому. Всей командой вы создаете довольно удачные модификации для игр, хоть и бывают проблемы с озвучкой..ндя..Кароче, вы живете, ниче с вами не случается, и все у вас хорошо..до поры времени..;))

Андрей..
Всегда серьезен, но с вами долго быть серьезным не может. Единственный парень в районе, который умеет готовить. Разбирается в компьютерах лучше вас.
Возраст: 16 лет

БИО: Жил за границей, ибо тоже богатенький. Родители решили отдать сына на обучение, ибо посчитали, чо сдесь программа лучше..как оказалось, ничем не отличается, посадили сына на экстернат. Сын все выучил и свалил от них к Саньку, который начал первым с ним общаться, познакомил его с тобой, в результате чего вы подружились.


Прода в резельтатах ---->


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››