.....

От лица Драко Малфоя…
Я услышал шум на кухне. Когда я пришёл туда, то увидел Адель, которая закинула ноги на стол, обпёрлась спиной на стул, пила кофе и читала газету
- Как ты вышла
- Выбила дверь – меланхолично ответила она и сделала очередной глоток кофе, не отрывая взгляда от бумаги. Я, приподняв верхнюю бровь, пару минут смотрел с удивлением на девушку, но потом меня отвлекла мысль о том, что только что я был Милославской. И почему только оборотное зелье так быстро прекратило «работать». Что ж я не Грейнджер. Но меня ещё и терзала мысль, почему Адель не убежала…ведь могла.
- Вот твои вещи.
- Угу – всё в такой же позе произнесла она. А потом продолжила – прикинь, новый директор школы теперь профессор Снейп. И смех и грех.
Она сделала последний глоток и отложила газету.
- Малфой, я тебя ненавижу.
- Ну я рад – спокойным голосом ответил я и пошёл в уборную. Всё же бабушка Адель заставила меня понервничать, именно по этому я сейчас стоял и умывался, приводил себя в порядок. Я уже хотел выходить, как вспомнил, что у меня за пазухой палочка Адель. Я знал, что о палочке человека можно многое узнать. Она была достаточно длинной и прочной. Осиновое дерево – символ чувствительности. Это дерево успешно поглощает отрицательную энергию вокруг мага. Придаёт ему бодрости. Осиновые палочки никогда не окажутся в руках злого мага, ведь осина – символ изгнания зла. Даже колы делают из осины. Подобная палочка выбирает целеустремлённых и сильных личностей. Я выглянул из за приоткрытой двери. Милославская разбирала чемодан просто на полу.
Очень часто подобные палочки имели внутренность типо пера феникса или гипогрифа….ненавижу этих животных, особенно последнего. Хотя и гипогриф и феникс означали такие хорошие качества как смелость, решительность, готовность жертвовать собой ради других. Верность, гордость, самоуверенность, меня это не тешило. Я понимал, что если надо, она может отдать свою жизнь ради другого, она не подчинится, если приказать, даже если от этого будет зависеть её жизнь. Я понимал, что ей здесь не безопасно. Сегодня какое: 30 или 31? Пожиратели должны вернуться в начале осени. Адель должна сегодня вечером быть в Хогвартсе….для её же безопасности. Я надеюсь, что всё будет хорошо, когда наступит роковой день, она у меня сильная и храбрая, справится. А там уже посмотрим, что же будет дальше.
Я вышел. Девушка, словно маленькая, сидела и рылась в чемодане. Вокруг неё была разбросанная одежда, а сама она тщательно рассматривала каждую вещь.
- Господи, Драко. Ты абсолютно не умеешь складывать чемодан. Глянь как всё помялось
- Ну уж простите, мне ещё только и оставалось, как аккуратно сложить ваш чемодан….Ваше Величество.
И я с ухмылкой посмотрел на неё сверху в низ. Ей это не очень понравилось


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››