1.

"От лица Наоми"
Я стояла на коденях перед телом Итачи Учихи. Ни одна мысль не лезла ко мне в голову. Было такое ощущение, будто из меня выпотрашили все внутренности..до песледней косточки..до последней жилки.., и запихали обратно.
Я думаю стоит начать всё сначала. Меня зовут Наоми Хигаси, мне 19 лет, я преступница ранга S и член организации Акацуки. В эту организацию попала, когда мне было всего 4 года. Звучит странно, правда? Для меня это было ужасное потрясение. Оказаться в обществе незнакомых мне людей, да ещё и таких, остаться без семьи. Вообще-то я ничего не знала о своей семье. Я не помнила ничего, абсолютно. Кроме мамы..а точнее её улыбки.
А "отцом" моим так сказать стал Лидер - сама. Пейн. Вообще-то странно, что 4-х летнего ребёнка взяли, верно? Но виной этому моя природа. Я - джинчурики.
В общем жила я с ними. Они не были такими ужасными, как все думали. Хладнокровные убийцы...В мире не существует такого человека, который не испытывал бы чувств..По крайне мере я так думала. И наступил день, который перевернул всю мою жизнь и представление о людях.
Мне минуло 11 лет. В этот день я как обычно тренировалась с новым мечом, который мне подарили ребята.
?:НАОМИИИИИИИ. - я услышала жуткий ор состороны логова. Ко мне бежал парень с длинными белыми волосами и чёлкой на пол лица.
Н:Что случилось, Дейдара? - протянула я.
Д:Пошли скорее, у нас новенький. Лидер-сама собирает всех. Я пошлая за Деем. Я помню этот день слишком хорошо.
День, из-за которого моя жизнь пошла на перекосяк. Но я пока этого не знала.
День, когда я познакомилась с Итачи Учихой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››