....

– Блиииин, этот Иккаку меня чуть до смертельного приступа не довел. З**ранец. Если я тут новенькая, значит уже и кидаться нужно сразу? – ворчала себе под нос девушка, шагая по просторам лабиринта под названием Сейрейтей, - Карту взять или наставника попросить? Этот Юмичика слишком самодовольный, учить меня вздумает!
- Эй, ты!? – раздался звонкий мужской голос, с некой ноткой грубости.
- Что за хрен опять? – Саюри посмотрела по сторонам, но никого не обнаружила.
- Тебя не учили, как нужно обращаться со старшими? – снова произнес кто-то.
- Где ты у*людок, выходи! Не тебе меня учить хорошим манерам, - Саюри подняла голову и заметила парня, стоящего на крыше, - Ты кто такой?
- Эээ, - парень спрыгнул и встал напротив девушки, - Это ты новенькая в шестом отряде?
- Да, - кивнула Саюри.
- Имя? – четко спросил шинигами
- Саюри Мигами
- Так вот, Саюри, я твой лейтенант и обращайся ко мне как подобает простому рядовому, Абарай Ренджи, - гордо сказал парень.
- Ренджи? Абарай? Лейтенант? Мой? Шестого отряда? – в капле стояла Мигами, сделав, кислую физиономию лица.
- Ты разве не расслышала меня? Я лейтенант шестого отряда – Абарай Ренджи, а ты новенькая в нашем отряде, следуй за мной! – пробормотал недовольно Ренджи и пошел к баракам своего отряда.
*Ну хоть кто-то нашел меня* думала Саюри, осматривая все вокруг, и пытаясь хоть как-то запомнить эти переулки. Не то, чтобы Абарай ей не понравился, просто она никогда бы и не подумала, что этот парень мог бы стать лейтенантом. Красные, с каким-то малиноватым оттенком волосы, торчащие во все стороны из хвоста, закрепленном на затылке. Повязка на лбу, которая прикрывала какие-то татуировки, в виде полосок, что больше напоминало Саюри об этом лабиринте Сейрейтея. Черное шихакушо на левом предплечье которого была повязка с орнаментом шестого отряда. Лицо Ренджи было какое-то странное. То ли он был чем-то недоволен, то ли по жизни он был таким. Как правило, ей было все равно. Слишком дерзкий и наглый, который возвышает себя, хотя манер поведения у него также не наблюдалось. Саюри не стала вникать в образ ее лейтенанта и судить тоже не собиралась. В конце концов она знакома с ним всего то несколько минут. Быть может он и не такой заядлый идиот, каким казался на первый взгляд. Саюри больше огорчало то, что он ее лейтенант и ей придется подчиняться ему. Вообще ее всегда это бесило, подчинение кому-либо. Она любила свободу, а тут попав в Готей, ей придется столько обязанностей выполнять, и именно это выводило ее из себя. Девушка до сих пор жалела, что тогда, она решила попасть в ряды Готея 13.
- Мы пришли, - прервал ее мысли, Абарай, открывая дверь небольшого здания – Проходи!
Девушка вошла и то, что она увидела, не придавалось ее описанию. Почти весь отряд состоял из мужского пола, Саюри насчитала только трех особ женского пола, и это ее немного смутило. Хотя она должна была предполагать, что в Готее преобладают количеством мужской пол, но все же не думала об этом, надеясь, что и девушек тут немалое количество. Мигами никак не ожидала, что ей предстоит быть в меньшинстве, и быть в основном в обществе мужчин. Нет, она не боялась, просто не всегда можно полностью раскрыться мужчине. И это ее настораживало.
Дверь открылась, и Саюри инстинктивно повернула голову, чтобы посмотреть на вошедшего. Она немного приоткрыла рот, и затаила дыхание при виде шинигами.
- Капитан Кучики? – произнес Ренджи, - Я нашел ее! Иди сюда дура, - лейтенант схватил за предплечье Саюри и потянул в свою сторону, чтобы капитан смог пройти в заведение.
- Хорошо, - произнес капитан, - В нашем отряде пополнение, - продолжил Бьякуя, даже не открыв глаза, - Саюри Мигами с сегодняшнего дня в нашем кругу. Предоставляю все остальное связанное с ней на тебя Абарай. Далее, с этого дня начнутся тренировки, вы должны стать сильнее. Лейтенант Абарай подготовьте отчет о произошедших событиях этого месяца и передайте их лейтенанту восьмого отряда.
- Хорошо, - кивнул Ренджи.
- На этом все, - Кучики открыл глаза и, повернув голову, посмотрел на свою новую подчиненную. Ничего, не сказав, он развернулся и вышел из барака.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››