...

Уже одетая Люцифер вошла в комнату близнецов. На ней была белая футболка с улыбающимся смайликом и светло-синие шорты. Свои волосы она собрала в высокий хвост. Руки она всунула в задние карманы шорт, а сама смотрела на потолок, раскачиваясь на носочках и тихо посвистывая. Её хвост болтался из стороны в сторону.
- Кто ты и зачем здесь? - строго спросил Юкио, сидящий на стуле. Рин в это время по-турецки сидел на полу, сложив руки на груди и внимательно смотря на Люц.
- Хорошо, я скажу, кто я. Только обещайте, что не будите громко кричать, - с загадочной улыбкой сказала она. Парни загадочно переглянулись. - Я одно из самых страшных существ! Я демон, - усмехнулась Люцифер. Рин фыркнул.
- Могла бы это не говорить. И так понятно, - проворчал он.
- Фу, какой противный, - фыркнула в ответ Люцифер.
- Грр, - тихо прорычал Рин, обнажая зубы.
- Рин, достаточно, - пробормотал Юкио, надвигая на нос очки. - Как тебя зовут и зачем ты здесь? Ответь нам нормально, - однотонно проговорил он.
- Это самое интересное, парни, - улыбнулась Люц. - Меня зовут Люцифер, но можете называть меня Люц или Люци, - она протянула им руку.
- Люцифер? Я думал, что это мужское имя, - задумчиво пробормотал Юкио. Рин согласно закивал.
- У моего папаши свои замашки, - фыркнула Люцифер, скрещивая руки на груди, так и не дождавшись рукопожатия. - Он решил меня так назвать в честь своего друга и помощника, которого убили незадолго до моего рождения.
- Да. Твой папаша ещё с теми выкрутасами, - присвистнул Рин.
- Угу, но я его всё равно люблю, - пожала плечами она. - Я его единственная дочь.
- А зачем ты здесь и как оказалась в нашем общежитии? - продолжил расспрашивать Юкио.
- Я здесь из-за вас двоих, - Люцифер указала на них и улыбнулась. Рин нахмурился.
- Значит тебя Сатана послал, - хмыкнул он, недовольно надув губы. - Возвращайся в Геенну и передай ему, что ни я ни Юкио ни за что не перейдём на его сторону и никогда не согласимся с его мировоззрением.
- Ага, прям таки и вернулась к отцу без результатов! Я же не могу его подводить! Я лучше останусь здесь и постараюсь повлиять на вас. Хоть что-то же папиного должно быть в вас! - фыркнула Люцифер, скрещивая руки на груди.
- Послушай, Люцифер, мы никогда не встанем на сторону Сатаны, - Юкио вновь надвинул очки на нос.
- Даже не пытайся! Это бес-по-лез-но, - отчеканил Рин, по слогам проговаривая последнее слово.
- А я всё равно попытаюсь. Я не могу подводить отца, - медленно произнесла Люцифер, цокнув языком.
- Слушай, а что ты заладила: "Я не должна подводить отца", - задумался Юкио. - Твой отец что-то должен Сатане?
- Кстати да, - согласился с ним Рин, раскачиваясь сидя на полу. Девушка мгновение смотрела на них.
- Вы {censored}? - сконфуженно спросила она.
- А? - одновременно вырвалось у парней. Вдруг Люцифер засмеялась.
- Действительно {censored}, - она глубоко вздохнула. - Okay! Давайте я вам намекну, кто мой отец, раз уж вы сами не додумались. Мой отец самый главный в Геенне. Ни один демон не смеет ослушаться его приказа.
- Только не говори, что твой отец... - начал Рин, шокировано расширив глаза. Его рот был открыт, но он не издавал ни звука.
- Неужели твой отец - это Сатана? - медленно, но с нотками шока в голосе, проговорил Юкио.
- Бинго! В яблочко! - выкрикнула Люц, поднимая руку вверх.
- Это значит, что ты наша... - начал Юкио, округлив глаза.
- СЕСТРА!? - воскликнули одновременно Рин и Люцифер. Только крик Люцифер был радостный и насмешливый, а крик Рина был вопросительным и полным отчаянья с примесью шока.
- Господи, мы влипли, - простонал Рин. - Нам хана.
- Эх, какие же вы всё таки противные, - фыркнула Люцифер. - Прибыла к братьям из Геенны, а они и видеть меня не хотят... - её нижняя губа начала подрагивать, а глаза наполнились слезами. - Какие же вы злые! Даже о младшей сестре не хотите позаботиться! - по её щекам тоненькими струйками потекли слёзы. Девушка закрыла лицо ладонями, а её плечи стали подрагивать.Рин и Юкио ошарашено уставились на неё, не зная, что делать.
- Эй, Люцифер, ты плачешь? - осторожно спросил Рин, подходя к ней и прикасаясь к её голове.
- Разве не видно? - хмыкнул Юкио. - Всё, прекрати, всё хорошо.
- Да, Люци, жить с тобой возможно уж и не такая плохая мысль, - дрожащим голосом, запинаясь, проговорил Рин. Плечи девушки начали подрагивать ещё чаще, а из её горла вырвался смешок.
- {censored}, - не выдержала она и засмеялась. Она смахнула с глаз лживые слёзы и с усмешкой посмотрела на парней. - Вы действительно думаете, что я буду плакать из-за того, что братья, которых я вижу впервые, не принимают меня? Идиоты, - сказала она, приподняв бровь. - Моя комната находится в западном крыле. Где я принимаю душ вы уже знаете. Впредь прошу больше не приходить ко мне в душевую, пока я буду там. Я всё таки девушка. Ну ладно, я пошла, - она двинулась к выходу из комнаты близнецов, которые смотрели на неё, широко распахнув глаза. - Заходите, буду рада вас видеть, братья мои, - Люцифер улыбнулась, чуть склонив голову. Как только она скрылась за дверью, парни будто бы очнулись. Глаза Рина яростно блеснули и он вскочил на ноги, сжимая руки в кулаки.
- Да она настоящая су... - начал он, но был прерван голосом брата.
- Рин, остынь. Нам придётся с ней жить, и я не хочу, чтобы у нас с ней были проблемы. Она здесь, чтобы переманить нас на сторону Сатаны. Пускай попробует, поживёт здесь, но скоро это ей надоест и она покинет нас, - спокойно проговорил Юкио. В это время Люцифер, стоявшая за дверью, закатила глаза. Она открыла дверь и, хихикая, сказала:
- Это всё хорошо, но мне следует предупредить вас в том, что я очень упряма, - Люцифер нарочито потянула слово "очень". С этими словами она закрыла дверь и ушла в свою комнату.
- Сразу видно, кто является её отцом, - пробормотали одновременно близнецы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››