Начало начал....

Коноха. Старая добрая деревня Коноха. Прошло почти 3 года ,а в ней собственно говоря ничего и не изменилось . Только малышня подросла ,и на скале героев появилось еще одно высеченное лицо Хокаге.
Два молодых парня шли по улице Конохи и о чем-то говорили. Их голоса перебивает шелест листьев, танцевавших под ударами ветра. Один , светловолосый мальчишка, буквально прыгал возле второго , что очень надоедало темному пареньку , и в результате он произносил одно единственное слово….Усаратонкачи!
-Саске !Я так рад, что ты вернулся!- радостно вопил блондин.
-Угомонись , усаратонкачи!- произнес Саске с ухмылкой на своем бледном лице.
-Ахахахахаха..-рассмеялся «усаратонкачи».В любой другой момент он ,наверное ,разозлился и принялся отрицать свое прозвище, но сейчас он был на седьмом небе от счастья.
-Я все еще не могу поверить ,что ты снова в Конохе ,- смеялся блондин,- без тебя тут было совсем плохо…
Саске молча слушал истории парня, и лишь изредка ухмылялся. Его голова была забита совершенно другим. Так ,не торопясь ,парни дошли до комнаты Саске.
-Ну вспоминай , устраивайся заново в своей комнате! - нянчился блондин.
-Я обустроюсь без тебя, Наруто!- буркнул Саске и закрыл дверь.
-Хах, ну как в старые времена!- рассмеялся Наруто и еще долго стоял возле двери, пока не вспомнил, что его ждала бабуля Цунаде.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››