POV Юля

- Что тут рассказывать,- я опять "разрыдалась",- понимаешь, я......... Я не могу..........
- Сможешь, давай пей. - он протянул мне фужер.
Э нет, милый! Пить будешь ты! Я всхлипнула и попросила:
- Билл, принеси пожалуйста мою сумку, она в прихожей осталась.
- Сейчас,- он встал и вышел.
Быстрее молнии я достала из кармана своё снотворное, которое принимаю по вечерам и высыпала во второй фужер с коньяком.
Тут вернулся Билл с моей сумкой в руках. Я взяла её, достала оттуда упаковку бумажных платков и стала промокать уже почти сухие глаза.
- Давай давай, рассказывай всё. На тебе лица практически нет!
Я вздохнула и принялась рассказывать придуманную в машине историю...
Значит так, я познакомилась в Германии с одним замечательным, как мне показалось парнем. Мы мило провели вечер, затем пару раз встретились. И вот однажды, в один из таких вечеров, когда мы были у него дома, мы решили посмотреть фильм. Он как галантный джентльмен разрешил мне выбрать фильм, а сам пошёл за шампанским. После выпитого бокала глаза начали слипаться и я уснула на его плече.
Пробуждение оказалось страшным. Возле кровати стоял совершенно незнакомый чужой парень. По его глазам было видно, что ничего хорошего не произойдёт. Парень начал выспрашивать, кто я такая, что здесь делаю в таком виде и тому подобное. Я удивилась и спросила кто ОН такой и ЧТО здесь делает. Он разозлился и заявил, что это его квартира и я лежу в ЕГО кровати. Так же он сказал, что знакомый его лучшего друга попросил перекантоваться в его квартире одну ночь, пока он не найдёт себе жильё. Оказывается, этот подлец, которого я считала СВОИМ парнем, обыкновенный бабник. Он воспользовался тем, что я сплю, и переспал со мной. На утро просто исчез, не оставив никаких следов.
Какой же шок я испытала, когда узнала, что беременна от него. Беременна уже почти три месяца, потому что это произошло в предпоследний день нашего отъезда из Германии.
- Ну как,- всхлипнула я, - впечатляет история?
- Да уж,- пробормотал Билл уже успевший допить свою порцию коньяка,- ну неужели ты не подумала, что он может тобой воспользоваться?!
- Я влюбилась в него, разумеется я не думала об этом! Он казался мне идеальным…
Я снова «зарыдала».
- Ну-ну, успокойся,- пробормотал Билл, глядя на меня уже не соображающими глазами.
«Засыпает»,- подумала я.
Внезапно Билл уронил голову на руки. Я осторожно потрясла его за плечи. Он не открывал глаз. Ну вот, часть плана сделана. Теперь надо попытаться перетащить его на кровать, а это сделать уже труднее. Хоть он и худой, но я всё равно его не утащу. Но делать нечего, раз уж захотела отомстить свой подруге, придётся делать до конца.
Я попыталась для начала отодвинуть стул, на котором сидел Билл. Это у меня получилось. Так, теперь надо как–нибудь его взять. Так, попробую положить его руку к себе на шею и аккуратно подхватить его за поясницу.
Минут десять у меня ушло на то, чтобы поднять его и дотащить до дверного проёма кухни. Я вся перематерилась пока тащила его в комнату. Но на пол – пути, как по закону подлости, я запнулась об край ковра и рухнула на пол вместе с Биллом, но он даже не пошевельнулся. Ещё 10 минут ушло на то, чтобы поднять его заново.
Наконец «мы» дошли до спальни, и я положила Билла на кровать. Теперь приступаем ко второй части плана.
Я начала раздевать Билла. Так, сначала надо снять джинсы, а потом футболку. Трусы можно оставить, все равно он будет лежать под одеялом. А хотя нет, трусы тоже надо снять, а то он мне ещё и не поверит, когда проснётся.
Фух, всё, с одеждой Билла закончили. Я сбегала за своим телефоном, который лежал в сумке на кухне и включила фотокамеру, настроив её на съёмку через каждые 30 секунд. Всего должно получиться 25 кадров.
Я быстро разделась сама и легла в кровать. Ну всё, шоу начинается….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››