Мы остановились на том,что ты убежала в свою комнату,а через несколько минут все услышали грохот и Хао побежал к тебе.

Когда он зашел,он увидел перевернутую мебель,разрушенное окно и тебя с посреди этого хаоса.Он подошел к тебе и просто обнял.
Х:Не волнуйся.....все хорошо....Успокойся!Нервные клетки не востанавливаются,так что успокойся!Я уверен на все 100 процентов что этот Тао не заслуживает твоих слов!Запомни:
Ты и Хао:Никто в мире не достоин твоих слов,а кто достоин не заставляют тебя плакать!
Х:Уже вучила?....Ну все солнце..........перестань!
Ты:Прости Хао.....-прошептала ты.-Просто.....увидеть его сново....это...так...это так ужасно.....Вновь я вспомнила,как плохо мне было......Как ужасно он поступил........Какой дурой была я....и....-Ты уже больше не могла говорить,потому что слезы сковали тебе горло в прочную цепь боли и ненависти.
Х:Ну все...все....успокойся!....Давай...давай....хватит.....!!!!!
Ты:Хао я не...могу...успокоиться!Я хочу убить его и...и....я ведь наверное еще люблю его!!!!!!
Х:Ну..чтож....тогда......тебе сдесь советчик только твое сердце...Хотя я честно думаю,что он тебе не пара!Он такой урод!
Ты:Я знаю...но...люблю...и за это ненавижу!!!!!!!!!!!!!!
Х;Я просто не могу этого слышать!!!!!!ты достойна лучшего парня!!!Он просто…….не достоин твоей любви!!!И…….и вообще я не могу тебя понять………не могу понять почему ты так любишь его…после…после всего,что он сделал….я не понимаю как ты можешь любить его,Коидзуми.
Ты:Я тоже себя не понимаю…….
Х:Ладно….оставим эту тему…тебе я думаю уже не пять и ты…ты вполне можешь решать сама,кого любить….а мое дело…….мое дело просто предупредить тебя о твоем,возможно немного неправильном выборе.Иди умойся и спускайся вниз,ладно?
Ты:Ладно.
Хао вышел из твоей комнаты,и спустился вниз.Ребята уже поужинали и сейчас смотрели какой-то фильм.Наблюдательность Хао сразу позволила ему определить,что это был ужастик про вампиров.Вдоваться в подробности он не стал,а просто сказав недоброжелательное «пока!» испарился в огне,даже не не бросив осуждающего взгляда в сторону Тао.
Ты решила сегодня вообще не спускаться вниз.Лишние вопросы тебя в такое время могли вывести из себя,поэтому ты предусмотрев это легла спать пораньше,чтобы набраться сил для грядущих и,увы не избежных,вопросов. Перед тем,как лечь спать ты привела в порядок свою комнату с помощью магии и легла спать,не о чем не задумываясь.
На следующее утро ты встала довольно рано,но и легла ты раньше положенного,так что это и неудивительно.Немного полежав,ты встала,умылась,надела свой спортивный костюм:

И побежала на утреннюю пробежку,при этом жуя яблоко,которое ты нашла на кухне.Ты всегда бегала с музыкой.Странно,но она придавала тебе сил,и помогала расслабиться и просто не думать не о чем.Вот и теперь не забывая о своей привычке ты включила заводную музыку и прибавила темп.На часах было 6.00 утра.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››