Начнем

Био:
Имя - Мичико (с яп. Красивая и мудрая)
Фамилия - Намико.
Возраст - 16 лет.
Дата рождения - 01.01.
Место рождения - Токио
Место жительства - Париж.
Родственники - Брат (Никко) Сестра (Рини)
Профессия - Прикрытие: Певица; настоящая: шпион.
Образование - Высшее.
Любит - Родственников, друзей, парня, сладкое, петь, читать.
Не любит- врунов, много болтать, фанатов.
Характер- Очень сдержанный человек. Может быть весёлой и серьёзной. Умная и мудрая, она сумела распутать множество сложных дел. Цель- защитить друзей и семью.
Внешность -
Биография: Мичико родилась в городе Токио. Но после автокатастрофы родителей переехала в Париж вместе со старшим братом и младшей сестрой. Тогда ей было всего 6 лет. Но еще тогда она знала что это не случайность. И тогда будучей 6 летной девочкой она поклялась что всегда будет защищать брата и сестру и отомстит виновнику. Ибо компания которой владели её родителей достанется по {censored}.
Она училась боевому искусству у лучших мастеров и знала более чем 100 вида боев ( Кунг-фу, дзюдо и т.д). Она училась драться и ходила в школу и успевала дома. В школе она познакомилась с девушкой. По имени Аи и они стали лучшими друзьями.
И вот ей стукнуло 14. О ней узнали многие секретные агентства. И её пригласил к себе Учиха Мадара. Во время разговора Мадара понял что она умная ,но не поверил её силе. И ей пришлось доказывать. Она сразилась с кем то ( а точнее с Кирой) и победила. Мадара был очень впечатлен её работой. И принял её. После того как она вступила туда, её лучшая подружка Аи тоже решила вступить и вступила. Вот так и образовалась команда Мичико и Аи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››