Часть 2

* * *
Она давно была влюблена в своего одноклассника по совместительству товарища по команде-Саске. Он был для нее идеалом. Но вскоре он ушел деревни и стал нукенином. Все чаще она замечала, что он становится более холодным и совсем чужим. Наруто ушел с Джираей-сама на обучение. Единственное, что оставалось неизменным- Какаши-сенсей. Он всегда был рядом, всегда поддерживал ее. Она и не заметила, когда привязалась к нему. Но он всегда оставался равнодушным.
-Сакура.
-Да, Цунаде-сенсей?
-У меня для тебя миссия ранга S. Вместе с тобой отправится Хатаке Какаши. Подробности миссии узнаешь у него.
-Да, Цунаде -сама.
Удар. Блок. Еще удар. Противники были сильны. Но также вымотаны, как и шиноби Конохи. Она не заметила, как противник оказался сзади. От неожиданности Сакура зажмурилась, ожидая удара. Но его не произошло. Послышалось знакомое чириканье райкири ( техника молнии Какаши). Она открыла глаза. Оба противника лежали уже мертвыми. учитель стоял к ней спиной и тяжело дышал. В самый последний миг он успел заслонить ее, но не успел отразить удар и убил противника уже после него. Кровь текла по нему ручьем.
-Какаши-сенсей?
Хатаке со стоном упал на землю. Сакура сразу начала заречивать его рану, но... Он дышал все тише и тише. Пульс подчти не чувствовался... Он умирал...
-Я никогда тебе этого не порщу. Слышишь? Никогда...
От одной мысли, что его больше не будет рядом становилось не по себе. А еще было больно.
-Я люблю тебя...
...По его щекам текли слезы. Он приоткрыл глаза. Это были не его слезы, а слезы Сакуры.-Я люблю тебя...
Он больше не чувствовал себя одиноким. А через полчаса пришли медики...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››