В плену у людей

Наруто бежал по скалистому ущелью сам не зная куда.Вокруг лишь темнота,и некоторый лунный просвет освещающий скалы.Наруто спотыкался и падал о заостренные камни пока не добежал до самой высокой скалы.Там сидела Алу и с ядовитой ухмылкой смотрела на луну.
-Алу это ты?Ближе подходя сказал Наруто.Волчица медленно повернула голову и с той же ухмылкой смотрела на него.В этом зловещем взгляде Наруто что-то настораживало,но он не мог понять что.Внезапно зрачки в глазах волчицы пропали и сменились красным свечением.Вскоре раздался взрыв и вместо Алу стоял большой,черный волк с алой аурой которая освещала шерсть.Волк широко открыл пасть а затем сделав резкий рывок проглотил Наруто целиком!!Темнота...Все что видел Наруто тогда до одного момента...



Наруто проснулся в холодном поту.Поняв что это всего лишь страшный сон он взглянул на время.7:35.В это время скоро должны хоронить третьего хокаге.От одной мысли о нем Наруто стало тяжко на душе...Этот некогда веселый,понимающий человек теперь не будет рядом с ним.По щеке у Наруто невольно покатилась слеза.Он встал и с тоской направился в ванную.Встав под расслабляющий душ Наруто немного прибодрился,но весь его негатив все-же не отошел.Наруто,закончив все процедуры направился на кухню.Открыв холодильник он достал от-туда приготовленный рамен и принялся есть.Закончив трапезу Наруто выглянул в окно.Начался проливной дождь.Лило как из ведра поэтому Наруто одел свой плащ и вышел на место похорон.


Придя на место он увидел кучу народа которая стояла и молчала смотря на безжизненный труп третьего.Наруто встал вместе со своим другом Конохомару и начал утешать его поскольку тот начал сильно плакать.Но никто не знал что кроме них за ними наблюдает еще кто-то...


От лица Алу:

Очнулась я в лесу.Я лежала на мягкой траве покрытая листьями.Я сразу же встала.Лапы болели сильно кое-как встав я вдохнула запах леса.
Значит,за мной не было слежки.Это хорошоПодумала я.Прихрамывая я пошла на гору где распологались лица хокаге чтобы посмотреть обстановку деревни. Дойдя до места я услышала чей-то сильный плач.Посмотрев вниз я увидела Наруто.Он держал за плечо какого-то мальчишку который стоял под дождем и плакал.Обратив внимание на гроб в котором лежало чье-то безжизненное тело я сразу же посмотрела на лицо Наруто.Он был сильно подавленным.Значит,умер кто-то близкий ему!Мне сразу же стало тоскливо и одиноко.Захотелось просто выть изо всех сил.Неудержавшись я протяжно завыла...

От 3 лица:

Все обернулись и увидели наверху непонятное существо которое протяжно выло.Наруто с изумлением смотрел на воящую волчицу до тех пор пока кто-то не крикнул.
-Смотрите!Это-же волк!Это он виноват в смерти хокаге!Вся толпа людей побежала на волчицу. Алу,поняв что дело плохо бросилась бежать.Люди не отставали...Среди них было много ниндзя которые бегали быстро и не отставали от волчицы.Наруто пытался их остановить но они его просто отталкивали.Алу бежала по грязным лужам.Шерсть давно вымокла и превратилась в помятую и растрепанную.Но как по невезенью волчья лапа наступила в скользкую лужу и Алу грохнулась в грязь.Пока вольчица вставала люди подоспели и начали кидать на нее стальные цепи.Одна попала Алу на шею.У нее создалось очень неприятное ощущение когда эта цепь легла ей на щею .Было чувство отдаленности от природы.
Алу не растерялась и кинулась на одного из людей.Но не смогла поскольку сзади на нее накинули ту же самую цепочку.Теперь она была в обездвиженном положении.Она не могла просто дернуться с места!Алу думала что на этом все но к сожалению на ее лапу накинули еще одну цепь и получилось так что волчица упала.Она не могла встать поскольку на оставщиеся лапы накинули те же цепи.Убедивщись что волчица полностью обездвижена один из людей подошел к ней и крикнул другим.
-Тварь обездвижена!Нужно убить ее прямо сейчас!Только этот парень достал ножь как его руку кто-то схватил и сказал.
-Не торопи события!Эта уникальная находка.А ты хочешь ее погубить.Нужно для начала изучить ее.Отдайте ее местным ученым!
Несколько человек подошли к Алу и взяли ее на руки.Сколько волчица не пыталась укусить их все было бесполезно.
Наруто ни как не мог пробиться сквозь толпу.Ну а потом когда увидел как люди уносят волчицу он попытался прорваться к ней.Но все было четно.


Люди занесли Алу в какое-то неизвестное место.Везде были каменные стены и научные приборы.Недалеко стояла небольшая клетка которая была открыта.Поднеся Алу к этой клетке человек просто швырнул ее туда быстро закрыв дверь.Это приземление Алу было очень болезненным,.но перетерпев боль она рыкнула.
-Уроды!Люди изумились.Но кто-то из людей вышел вперед и сказал.
-Заткнись тварь!Ты демон!Тебя надо убить!
-Успокойся!Крикнул рядом стоящий человек.
В это время несколько ученых подошли к Алу и воткнули ей щприц.Волчице стало очень больно,она зажмурилась но ученым было видимо все равно.В щприц полилась теплая кровь,резко вытащив шприц один из ученых стал пристально его рассматривать.После этого ученые куда-то ушли оставив Алу наедине...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››