Первый день в Конохе,или ознокомление с новым миром!

Алу спала в больнице рядом с опекуном Наруто.В данной ситуации волчица не доверяла больше никому кроме Наруто!Даже тех с кем он общался волчица тоже остерегалась.Сейчас это была не ее зона где она верхушка пищевой цепи...Сейчас это человек и она принижена в авторитете.
-Черт-Огрызалась волчица полу рыком.
-Люди и волки...Хах!Только в мечтах-Все ворчала волчица разговаривая сама с собой в слух.Все равно никто не услышит.Сейчас она чувствовала себя не в своей тарелке.Все для нее было новым,неизведанным от чего постоянно надо было напрягаться.Вдруг нападут!Она чуть чуть поспала и то по случайности!Было где-то только 3 часа ночи!А Алу было все равно...Она положила голову на лапы и стала думать о сегодняшнем дне.
-Сегодня мне придется узнать человеческую жизнь в шкуре волка..-думала про себя волчица._Наверняка у них жизнь еще хуже чем моя..
Пролежав так еще несколько минут она опять заснула но держала уши востро.

Утро:
Кто-то резко вошел в дверь и Алу по инкстинктам набросилась на него подумая что это враг.
-ААААА!На помощь!-Раздался женский голос на всю больницу.Наруто упал с кровати явно что-то бормоча и потирая шишку на лбу(поскольку упал он лицом)В одно мгновение прибежали несколько ниндзя и сама хокаге!
-Что тут {censored} произошло!?-Сказала разъяренная Цунаде.Но увидев картину как полусонная волчица прижала к полу старшую медсестру и рычала на нее при этом до смерти испугав ее Цунаде сказала.
-Ясно,понятно-Развернувшись хокаге покинула палату и приказала ниндзя привести в чувства жертву нападения.С трудом сняв Алу с нее медсестра еле выговорила.
-Нарутоооо,вы выписаныыы...-Сказала она уходя при помощи шиноби.
-Вы люди такие неожиданные,не хочешь вас видеть вы появляетесь,А хочешь не появляетесь.За что??!!-Сказала волчица с недоумевшим голосом.
Наруто видимо пропустил это мимо и громко вскрикнул
-УРА!-Он быстро начал одеваться забыв о том что тут хоть и волк но волк девочка...Хотя Алу было плевать что у него там..Она сейчас пыталась переварить полученую только что информацию а после незаметила как Наруто поташил ее куда-то.
-Я тебе сейчас все покажу!-Сказал он и потянул волчицу за собой.
-А ты не думаешь что волк в деревне это странно?-Сказала волчица сомнительно смотря в затылок блондина.
-Да ладно тебе просто посмотри!-Наруто побежал дальше но врезавшись в его друга Шикомару начал с ним болтать.
Тем временем волчица смотрела на оживленные улицы и наблюдала за происходящим.Ее взору представилась картана как папа со своим сыном вместе покупают вкусную еду при этом весело шучя и играя.Алу была в шоке и в то же время подавлена.
-Вот это настоящая семья...Я думала люди не могут быть такими...Жаль что мне не видать такой жизни..-Подумала волчица опустив голову.
-Эй!-Крикнул сзади подходящий Наруто
-Что-то не так?-Спросил он.
-Нет.Ты что?Все в порядке..просто плохие мысли лезут в голову-Сказала Алу и попыталась при этом улыбнуться но улыбка получилась какая-то невеселая...
-Недумай о плохом..Все наладиться!-Сказал он с улыбкой.Его глаза такие добрые и вселяющие надежду дали задуматься волчице о некоторых вещах..
-Ладно..Убедил..Давай показывай свою берлогу-Сказала она.
-эээээ что?-Не понял Наруто.
-Дом говорю свой показывай!-Прикрикнула волчица.
-ааа так это потом для начала я познакомлю тебя со своими друзьями!-Весело сказал Наруто и позвал Алу с собой отчего та не отказалась.
Приведя волчицу к каким-то задворкам ее взору сразу же предоставились трое подростков возраста Наруто.Одна была девочка брюнетка в белом костюме которая стояла в сторонке.
-ненавижу стеснительных людей!Фу-подумала про себя волчица.Даже по виду Этой девочки можно было сказать что она не та кто будет начинать разговор первой.Следующий был парень с маленьким щенком сидящим в куртке.У парня были красные полосы на щеках что сразу говорило что он серьезный человек.И следующий был парнишка в синих очках и в длинной куртке.Он постоянно держал руки в карманах от чего становилось немного смутно.Он выглядел прям как крутой пацан...
-Привет!-Сказал Наруто подходя ближе к ребятам.
-Наруто-кун!-Крикнула та девочка тоненьким голосом от чего становилось тошно самой волчице.
-О Наруто!Тебя выписали!-Сказал парень с полосками на щеках.Но заметив рядом с Наруто "собаку" сразу же добавил.
-Ты что решил собаку купить чтобы дом охранять?Давно пора..Как назвал?-Сказал он после чего "собака" рыкнула на него очень громко..
-Ты назвал мЕНЯ СОБАКОЙ???!!!ДА Я ТЕБЕ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ НА ЧАСТИ И БУДУ СМОТРЕТЬ КАК ТЫ МЕДЛЕННО УМИРАЕШЬ!!!
Все были в шоке во первых от слишком громкого рыка а во вторых от говорящей собаки...
-Н.н.н.Наруто...Ты где такое чудо откапал?-Сказал перепуганный Парень с полосками.
-Нуууу-Сказал Наруто чеща затылок...
-Лучше знакомся это Алу!-Сказал Наруто показывая на волчицу.
Та же лишь закатила глаза.
-Говорящий...Волк-Сглотнул парень с красными полосками.
-Да ладно тебе Киба!-Наруто похлопал по плечу парня весело улыбаясь.Волчица лишь покосилась на Кибу и отошла в темны угол.Все таки не нравилось ей находиться в большой компании.Да и сама она считала себя здесь единственной кто серьезен.Остальные были какие-то...беззаботные.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››