Слишком темная сила часть 2

Темная сторона бежала за Наруто по крышам домов.При каждом соприкосновении массивной лапы с домами,они разрушались и темная сторона падала а затем снова поднималась и бежала за Наруто пытаясь поймать его.
-Ты не уйдешь!-Крикнула она и расправив свои крылья взлетела над домами.
-Ксооо!-Сказал Наруто и попытался бежать быстрее но темная сторона быстро долетела до него и оказалось сзади.
-Пора подкрепиться.-Сказала она и резким движением головы заглатила Наруто целиком!Но она не могла его полностью проглотить поскольку мальчишка упирался ногами в ее зубы тем самым не давая их сомкнуть.
-Ах ты!-сказала темная сторона и пыталась сомкнуть челюсть но парнишка со всей силы резко дернул ногами и пасть была открыта до предела. Воспользовавшись моментом Наруто резко встал и поставил руки на верхнюю часть челюсти темного волка тем самым не давая ему сомкнуть зубы.Темной стороне это очень не понравилось,и она начала изо всех сил пытаться сжать зубы.Но Наруто до упора отказывался давать слабину.Из его рук начала течь кровь от сильного напряжения.
-Пора!-Крикнул Наруто и собрав все свои силы резко дернул челюсть вверх.Когда пасть полностью открылась Наруто выпрыгнул изо рта волка и приземлился рядом.У темной стороны была вывихнута челюсть.Упав на землю она потеряла сознание.
Наруто тяжело вздохнув подошел к поваленному волку и ссказал ему на большое ухо.
-Алу,если ты меня слышишь,попытайся откликнуться на мой голос.Я спасу тебя!-Сказал Наруто и злобно посмотрел на темную сторону.Внезапно у темной стороны открылся глаз.И пристально смотрел на наруто.
-Ксооо ты еще не успокоился!-Сказал Наруто и отпрыгнул на другой край дома.В это время темная сторона встала на все 4 лапы и как по волшебству ее челюсть прям на виду встала на свое место.
-Ты думал что меня можно так легко убить?Ты ошибся парень.-Сказала темная сторона недовольно махая длинным хвостом.
-Хех,Если не трусишь то догони меня!-Крикнул Наруто а сам подумал Нужно срочно вывести его из Конохи!Иначе он и меня убьет и всю Коноху разрушит.Наруто выбежал за ворота Конохи а темная сторона побежала за ним в чащу леса.Наруто добежал до какого-то водопада и приземлился внизу.А темная сторона прыгнула на другую сторону водопада.
-У этой битвы лишь один финал которым всем ясен. Девятихвостый и я.Что может быть лучше?-Сказала темная сторона и приняла боевую позицию.
-А знаешь что мне еще нравиться?Что Алу больше никогда не выйдет на свет!Хахахахаха. Злорадно смеясь сказала темная сторона.Наруто эти слова сильно взбесили.У него начала появляться красная чакра и вскоре вырос один хвост.Наруто встал на четвереньки и начал тихо рычать.
-Теперь мы сражаемся на равных.-Сказала темная сторона и злорадно улыбнулась.Но не успела она ничего сделать как со всей скорости Наруто ударил ее в морду так сильно,что она отлетела в скалу тем самым разбив ее.Приподнявшись на лапах ее снова стали бить в живот от чего та снова упала.Выплюнув кровь темная сторона резким движением лапы впечатала Наруто в стенку.Но тот не расслаблялся и опять ударил ногой в морду,но темная сторона при этом успела его ударить лапой отчего оба отлетели в разные стороны.Наруто приподнялся и начал делать расенган.Он был каким-то необычным.Если остальные расенганы были прозрачного цвета то этот был красный,и от него исходила злая энергия.А темная сторона также встав открыла рот и начала подготавливать мощный заряд.Наруто с расенганом подпрыгнул в воздух для удара а темная сторона прыгнула рядом и испустила в него свой заряд.Раздался огромный взрыв.Какаши увидев его вместе с Цунаде помчались туда.


Когда дым расеелся то предстала такая картина.Наруто лежит без сознания а Алу больше не владеет темная сторона.Она просто лежит и неожиданно приоткрывает свой красный глаз.
-Что случилось?-Сонно проговорила она но тут же полностью очнулась когда увидела рядом лежащего Наруто.
-Наруто!-Крикнула Алу и подбежала к парню.
-Я не могу поверить!Это я сделала!Я монстр!Вот я дура!!-Сказала Алу и заплакала.Начался дождь.Волчица легла на Наруто и плакала на нем.Алу винила себя в содеянном поскольку она доверилась своей темной стороне и попросила ее вызволить из оков..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››