Пролог

Раньше я никогда не думал, что всю мою жизнь может круто изменить всего лишь один телефонный звонок. Но всё случилось именно так.
Меня зовут Сергей, и моя история началась с одного очень непримечательного дня. Был разгар июля. Но вместо того, чтобы как нормальный человек отдыхать на каникулах, все дни приходилось проводить дома у телевизора с пультом в руках. На улице стояла духота, а небо заволокло тёмными тучами. Переключая с одного канала на другой, я то и дело натыкался на синоптиков, которые при каждом удобном случае со счастливыми улыбками напоминали, что июль в этом году в Москве выдасться черезчур душным с обильными осадками. Конечно, им то какая разница... Они, наверное весь июль проведут где-нибудь на Гаваях, наслаждаясь солнцем...
Я переключил ещё один канал и задумался. Вчера мне позвонил один парень Максим и сказал, что у него ко мне есть одно дельце. Вообще-то мы с ним не то что друзья... Он учится в параллельном классе и мы с ним довольно хорошие знакомые.
- Мы с ребятами решили поучавствовать в гонках по выживанию, - поспешно объяснял он, - и нам надо готовиться. А у моего родственника есть поместье. Ну знаешь, у Лунного омута...
О Лунном омуте я в жизни никогда не слышал. И тем более не представлял где он находится.
- А если ближе к делу? - поинтересовался я.
- Вобщем, нам нужно, так сказать, незаинтересованное лицо, которое сможет поставить трезвую оценку нашей подготовки.
В конце концов это было лучше, чем просидеть весь июль вот так, тупо переключая каналы, но я всё таки сказал, что надо подумать. Во-первых, как я уже говорил, я не представляю, что это за Лунный омут. Во-вторых мне нужно как то уладить это дело с родителями. Довольно сомнительно, что они отпустят меня непойми куда с неочень хорошо знакомыми мне людьми. Хотя Макс сказал, что на этот счёт я могу даже не переживать, так как его старший брат, который тоже будет учавствовать в гонках, возьмёт это дело на себя.
В итоге, я решил всё же согласиться, и потянулся за телефоном.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››