Продка! .w.

Ты побежала по коридору и из конца коридора раздался голос Канкуро:
-На себя сначала посмотри!
-Неволнуйся!Обезательно посмотрю!Только сначала домой сбегаю!-остановилась ты и закричала в ответ
-Чего ты кричишь?Это больница все-таки,а не улица!Здесь полно людей, которые сейчас отдыхают,а ты...
-А чего ты на меня кричишь!Курай!Я все-таки не маленькая!
-Бебебе!-огрызается Курай
-Ах ты!Ты!
-Я!
-Ты!
-Да замолчите вы обе!А ты Хитоми лучше изучай книгу,которую тебе твоя мать всучила!-Фыркнула Хикари
-А ну ка повтори!
Ты пришла домой,из комнаты Наруто слышался храп.Ты решила не мешать ему храпеть и пошла искать ту книгу про тех животных и про свой клан.Ты долго искала книгу,пока не увидела Такеши,под которым лежала какая-то книга.Ты его сняла.Он обратно сел.Ты снова его сняла.Он снова сел.Ты опустила его на пол.Он залез на стол и хотел сесть на ту несчастную книгу,как ее схватила ты.Ты открыла содержимое и нашла нужную страничку про свой клан.Ты поудобнее уселась надиване и начала читать...
Эмблема клана:
Клан Накамура делиться на три крови:
1.Низкая
2.Средняя
3.Высшая
Низкая, Средняя и Высшая кровь зависят от знака зодиака.
Низкая
Дева
Рак
Телец
Овен
Средняя
Стрелец
Весы
Скорпион
Лев
Высшая
Козерог
Водолей
Близнецы
Рыбы
-Круто я - Высшая кровь!Козероги рулят!-подумала ты
Способности клана это - управление стихиями и элементами растений.Низкая кровь может развивать - две стихии,Средняя - три,Высшая - четыре.Стихии распределенны на несколько уровней.Чтобы достич следующего уровня,нужно развивать навык управления данной стихии.Только у стихии воздуха, одно предназначение - Ветер. Воздухом упарвлять несложно, но для начала нужно хорошо научиться им управлять, сила ветра зависит от его обладателя и чакры.
Вода
1 ур.-Вода
2 ур.-Лед
3 ур.-Снег
Земля
1 ур.-Земля, Оползни
2 ур.-Камень
3 ур. - Песок
Огонь
1 ур.-Огонь
2 ур.-Синее Пламя
3 ур.-Молния
4 ур.-Лава
Растения имеют два раздела:
- Древесина
- Заросли
Древесиной упралять можно только используя джитцу,а заросли можно использовать без джитцу если этот человек обладает стихией земли.
В клане есть очень важный человек, который держит баланс между людьми и животными на острове Мунакра.Все эти животные, птицы,драконы имеют необычное нутро.Оно отличаеться от нутро у простых зверей. С помощью него можно управлять этими животными,но для этого есть специальный прибор - Лапа Сол-Калу.Это клинок с орлиной лапокй, лапа пресоединена к клинку спомощью веревки.Это не только средство управления,но и очень хорошое оружие. Веревка удлиняется и с помощью лапки можно зацепить нужные в далеке вещи. Человек который управляет животными на этом острове называется - Кур. Кур единственный в клане. У него нет наследников. Если у кура появляется своя семья и у него рождается ребенок,то вся сила кура переходит в него.И так из поколения в следующие поколение.Кур может принимать облик любых животных, птиц которые у него под контролем.Эти животные и птицы может быть только с острова,на других недействует.Но кур неможет превращаться в драконов.Если кур умрет до рождения потомка, то кур исчезнет на всегда и все птицы,звери и драконы выйдут из под контроля и начнут приносить вред нетолько клану Накамура,но и всем остальным деревням и населениям.А эти криптиды обладают различными способностями,некоторые грозящие, водяные, огненые,целебные и т.д. Пока кур жив криптиды непредставляют никакой угрозы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››