......

Смотритель покачал головой и, наконец, высвободил слова из груди.
- Учись стилю у своей сестры, Клер.
- А чем вам не нравится мой костюм? Он ничем не стесняет движение и не мешается! А её юбка мешается под ногами, там даже некуда прицепить кнут!
- Ладно, только не кричи. Ходи в чём хочешь, но не обращайся ко мне с жалобами!
- Спасибо вам, Камуи - сан! – Клер легко поцеловала в щёчку сана. Тот только нервно подёргивал левым глазом и покраснел в виде «Аля тамато!».
Сестрички направились в сторону своих комнат. Клер обняла Мейли и пожелала ей, чтобы её клопы не кусали.
- Спасибо, «добрая» сестричка! – С сарказмом кинула младшая. Только Клер легла спать, как сразу уснула. Её соседка долго не могла уснуть. Она сидела на окне, смотря на звёздное небо.
Новый день начался не легко. Ссора между Кандой и Лави разбудила девушек.
- Твою же мать! Может, хватит орать!?
- Извини Клер. Вау… - Лави не смог сдержаться. На его повязке появилась надпись: Явно мой тип. Но Ю тоже заметил эту девочку в ночной комбинации. Спор прекратился благодаря внешнему виду Клер. Канда отвернулся, его смущению не было границ. Бедняга весь залился красной краской.
- Чего уставился, последовал бы примеру Канды. Он хотя бы отвернулся.
- Лави, пойдём.
- Зачем?
- Я сказал, пойдём. – Парень ещё раз бросил взгляд на полуобнажённую девушку и побежал следом за другом. С облегчением на груди, девушка вновь вернулась, к своим тараканам.
В столовой парни обсуждали главную новость этого утра.
- О мой друг. Тебе эта девчонка не светит.
- С чего такая самоуверенность, Лави?
- Ты видел как она смотрела на меня?
- Конечно видел. Этот взгляд говорил о многом, сначала мне казалось, что это прекрати на меня пялиться, но потом я понял. Это было, я сейчас порву вас в мелкие клочки.
- Какой ты писимист. Но фигурка у неё ничего так. – Раздался хлопок по столу. Канда злобно сверлил взглядом друга.
- Давай заключим пари? Кто первый её поцелует, того героя она и будет девушкой!
- Ты изменился. Я согласен, но потом спросим всё же с кем она хочет быть.
- Идёт. – Джей Ри слышал всё до последнего слова. И только покачивая головой делал очередную порцию салата для Клер.
- Мейли, вставай. Камуи зовёт нас! – Отварив дверцу комнаты, старшенькая увидела беззаботно спящую сестрёнку. Она прошла внутрь и присела на кровать. Невинное личико Мейли сияло счастьем и невольно пробивалась улыбка. Клер заботливо следила за мимикой младшей сестры.
- Я помню как ты была маленькой и постоянно таскала меня за собой, просила чтобы я играла с тобой. Но вот мы тут, уже не дети и без любви отца и смеха Евы.
- Я тоже помню те моменты. Ласковые руки отца, когда он гладил нас по голове и тот тонкий, задорный смех нашей мачехи. Я так и не смогла забыть голос мамы и её колыбельную.
Но биседа закончилась при наступлении слёз Клер. Настала очередь Мейли заботиться о сестре.
- Ладно, плакса. Надо идти, а то Камуи заснёт.
- Да, ты права. Переодевайся, я подожду с наружи. – Только захлопнув дверь, перед её глазами предстал взор Канды. В его глазах стояла нежность и стремление. Но выражение лица, нагло показывало безразличие.
- Канда, что это с тобой? Прекрати, пожалуйста, на меня так смотреть! – Он перестал, но потянулся к губам девушке. Она увернулась от, так называемого, нападения.
- Да, что с тобой такое? - В ответ только молчание и сверлящий взгляд на Клер. – Мне это надоело. – Девушка зашла в комнату сестры. Она уже была в форме, но не могла найти кулон. Она перерыла тумбочку, перешарила всю кровать в надежде найти цепочку.
- Клер, ты трогала мой кулон?
- Зачем он мне? У меня шарфик есть! Ух ты, это Тим Кемпи. – Мейли набросилась на голема. Но безуспешно упав на пол, она снова поднялась и побежала за ним.
- Ага, попался! – Девочка взяла за хвостик это существо. – Отдай мне цепочку, сейчас же! – Но голем только пытался вырваться из ручек девчонки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››