Вы отправились в деревню Луны

Вы шли, прыгали по деревьям, отдых, потом опять шли, опять прыгали и опять отдыхали и попросту тебе стало скучно. И во время еще одного отдыха ты решила поговрить Саске. Честно признаться - сердце колотилось как бешенное и ты была готова отступить, но все же решилась на этот отчайный поступок.
Ты: Саске..эм...можно с тобой поговорить?
Саске бросил едва заметный взгляд в твою сторону
Ты: Саске, что случилось? Вначели ты так обрадовался моему приходу, а теперь меня попросту не замечаешь! Почему?!
Ты перешла на крик и в этот раз ты не сдержала слез и просто заплакала, все говоря
Ты:Помнишь как в детстве нам было хорошо вместе!? Почему нельзя все вернуть назад?!
Было видно, что слова Саске задели его душу. Он постоял так с минута, а потом коротка, чотко, как приговор, сказал
Саске: Потому что это было прошлое.
И прыгнув на дерево он куда то изжез.
Ты осела на поляну и так сильно заплакала, что тебя было не остановить. И ты подумала, что где-то в далекой стране скрытой Луны, вас ждут люди и им сейчас еще хуже, чем тебе. Сообразив, что одной ты доберещься быстрее и что жизнь тебе не нужна ты попрыгала вперед, стараясь бежать и прыгать все быстрее.
И вот солнце коснулось лучаи горизонта. Это был рассвет. Ты все бежала, не желая остановиться. Перед глазами все всплывало холодное лицо Саске и вспомнив его слова, ты еще быстрее помчалась вперед. Без отдыха ты могла сокоротить дистанцию 7 дней до 5, а учитывая, что 4 вы уде прошли, то тебе осталочь всего нечего. И с этой мычлью ты понеслась вперед...
_____________________________________________________________________
Вскоре показались ворота Деревни. Охраны как ни странно не было. Ты спокойно вошла, осмотрелась и тут на тебя налетела такая мааленькая девочка - лет 5 с криками "Маму бьют, помогите пожалуйста!"
Ты спросила, где мама и девочка повела тебя за собой. Ты вбежала в полу разваленное сооружение, потом вы бежали по лестнице и похоже оказались в подвале. Темно. Ты хотела взять девчонку за руку, но ее не обнаружилось.
Ты:ЭЙ! ДЕВОЧКА!
???: Не кричи - не надо. - спокойно сказал голос
Ты: Кто здесь?!
Достовая кунай, ты была готова отразить любую отаку врага.
Внезапно включился свет. Ты зажмурилась не ожидав такого. Потом ты пригляделась и увидела Орочимару


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››