Глава 2

Лунный лес Томей
...И опять же был жаркий день, солнце опять-таки жарило как сумасшедшее. Ну а что поделать? Сейчас Шиндзэрёку и Тайота были на границе стран Солнца и Луны. Приближались они к стране Солнца, где всегда жарко, не бывает зимы, постоянно день... Здесь почти нет лесов, которые могли бы скрыть путника от этой жары. Люди, не привыкшие к такому сильно мучились. И в конце концов убирались из этой страны прочь. Но всё-таки эта страна является самой безопасной, так как разбойникам не где делать засады, для заплутавших или зазевавшихся путников... Ну а Курода и Акено не обращая внимания ни на что (хоть они и из страны Луны), просто шли вперёд не оборачиваясь, можно сказать как танки какие-то.
- Шиндзэрёку-кун, а когда мы доберёмся до города? Мы уже два дня идём, идём... А города всё нет и нет...- говорила Тайота, которая изображала из себя ужасно уставшего человека, который вот-вот упадёт замертво.
- Да по молчи ты, я сосредоточится не могу!- рявкнул Курода, который пытался хоть как-то разобраться в карте.
- Курода-чан не груби даме!- каркал ворон.
- Ха! Если он дама, то я шлёпозуб!
- Шиндзэрёку-кун, ты меня не уважаешь и не...- заныла Тайота.
- С каких это пор я должен уважать тебя, мы едва знакомы!?- перебил её паренёк, которого оторвали от карты.
- Курода-чан, не груби даме!- ворон стал кружить над Шиндзэрёку, повторяя эту фразу по сто раз.
- Шиндзэрёку-кун, почему ты такой грубый?-Шиндзэрёку-чан, не груби даме.-эти фразы уже отдавались в голове у бедного мага-недоучки. Ещё чуть-чуть и он с ума сойдёт из-за этих двоих! Один кричит то, другая сё. Всё! Надоело!-мысленно крикнул Курода.
- Всё! Достали! Если мы не найдём эту дурацкую деревню, везите меня в жёлтый домик!!! Я из-за вас скоро с ума сойду!- парень начал было слетать с катушек, ворон всё ещё кружил над ним, а Тайота ныла. У Куроды начал дёргаться глаз, сейчас он готов был придушить эту девчонку и её ворона в придачу. Он уже усел сто раз пожалеть о том, что пришёл в тот лес, в котором встретил Акено. Он проклинал тот день и всё с ним связанное...
Так прошёл ещё один день.
-Урааааа!!! Наконец то мы добрались до города!- ликовала Тайота прыгая от счастья, при виде города от её усталости даже воспоминаний не осталось. Будто её и не было.
-"К-как я н-не с-сошёл с ума з-за эти т-три дня поисков этого дурацкого города..."-думал бедный Курода, на плече которого спал ворон, засунув свой клюв под крыло.
...Город оказался довольно-таки маленьким, так что больше напоминал деревушку. Даже дома здесь были одноэтажными. Люди здесь хорошо друг друга знали, были приветливы к путникам и всегда уделяли им кучу внимания.
Так как город был маленьким, найти таверну не составило труда.
Вскоре все сидели за большим столом и уплетали долгожданную еду...
-Так, животики мы набили, а теперь мы пойдём... Эй! Шиндзэрёку-кун ты куда?-с довольной улыбкой на лице проговорила Акено, но заметив, что Курода куда-то уходит улыбка ушла с лица Тайоты.
Курода ничего не ответил, а просто отправился к себе в комнату, так-как он очень устал от этих трёх дней и от вечно (мягко говоря) весёлой Тайоты, и от её вечно каркающего ворона...
Парень долго не мог уснуть, он думал как ему отделаться от надоедливых спутников, которые почему-то теперь везде следуют за ним...
Шиндзэрёку зашёл в свою комнату, закрыв дверь на ключ он поплёлся к кровати, по пути снимая с себя верхнюю одежду.
Вскоре Курода остался лишь в брюках и футболке. А вот комната сразу же превратилась в свалку, везде была разбросанная одежда; у двери валялся один ботинок, по среди комнаты второй; плащ валялся на каком-то стуле, а водолазка лежала в неизвестном месте, так как видно её не было.
Глядя на всю эту одежду возникал вопрос: "А не слишком ли её много, для путешествия по стране Солнце, где вечная жара, как в пустыне?"
Парень лёг на кровать и постарался уснуть, но четно. Он долго ворочался, наконец-то глаза начали слипаться.
-"Почему же они за мной увязались, они же просто шли в этот город, а теперь... Что-то здесь не так..."- с этими мыслями Курода уснул.
В 3 часа ночи раздался крик Тайоты, крик доносился из её комнаты.
- Спаситеее!!! Помогите!!! Убивают- кричала она.
Курода резко распахнул глаза и вскочив с кровати, при этом упав с неё выбежал из своей комнаты и попытался открыть дверь, но безуспешно. Тогда Курода попытался её выломать и... Прошёл сквозь неё.
- Как, я... Я же только что... Я прошёл сквозь дверь!? Нет, ну вы видели это!? Да я реально крут!- начал восхищаться собой Курода глядя на дверь.
-Помогите!!!!!!!- снова завопила Тайота.
Опомнившись Курода обернулся и увидел, нет он не увидел там ни орков, ни троллей, ни даже разбойников, а он увидел стоящую на кровати Тайоту, которая кричала во всю глотку, а на полу, нет не змея и не что-то в этом роде, а Курода там увидел крохотную мышь, которая смотрела на девушку с выпученными глазами.
-Т-ты.... Ты боишься мышей!? Обыкновенных мышей!?- удивлённо спросил Курода, при этом парень еле сдерживал смех. -М-да...
Вдруг через окно в комнату влетел ворон, который тоже услышал крики Тайоты.
-Тайота что случилось?- обеспокоенно спросил он.
-МЫШЬ!!!!!!- снова завопила напуганная девушка.
Мышь от этого начала хихикать, к тому же ещё катаясь по полу.
Курода смотрел на это в глубокой капле ещё 5 минут, а потом решил отправиться к себе спать. Он хотел опять пройти через дверь, но в этот раз это ему не удалось, заполучив ещё один трофей в виде шишки на лбу он открыл дверь ключом, как обычный человек и пошёл к себе.
На следующее утро троица отправилась в путь, их маршрут лежал через один из не многих лесов в этой стране - "Лунный лес Томей", почему лес так назвали ни кто толком не знал, одни говорили одно, другие совсем другое.
-...Судя по карте лес должен быть...-Курода медленно отвёл взгляд от карты и посмотрел вперёд,-Там, он должен быть там.-сказал он глядя на стоящий впереди лес.
Через минут 10-15, Курода, Акено и ворон уже были в лесу.
Шиндзэрёку шёл уверенным шагом, в то время как Тайота шла как черепаха позади него.
-Жуткий лес... А вдруг здесь водятся мыши, и они меня поджидают за каждым кустиком, за каждой веточкой, да вообще везде! И какая-нибудь бешенная мышь незаметно укусит меня за...
-Хватит! Надоело! Почему ты всего боишься!? Мышей- боишься! Этого леса- боишься! И всего боишься! Да что ты трусиха такая!? Как тебя вообще угораздило отправиться в путь!? А, я понял почему ты за мной пошла, это что бы я тебя защищал! Да? Я ведь прав?
-Шиндзэрёку-кун, хватит меня оскорблять, а то ещё и обижусь и уйду!
-"Лучше бы ушла..."-пронеслось в голове Куроды.
Не успел парень исполнить задуманное, то есть начать называть Тайоту всеми последними словами, как они наткнулись на стайку оборотней.
-ААААААААА!!! Спасите! Помогите! Вандалы жизни лишают!!!!- завизжала Тайота спрятавшись за спину паренька.
-" Что и требовалось доказать"-подумал тот искоса посмотрев на девушку,-Да тихо ты! А то если не замолчишь, будет ещё хуже!!!- рявкнул Курода.- Мы выкрутимся... как-нибудь...
-Шиндзэрёку-кун... Я слишком молодая и красивая что бы умирать, я ещё даже не научилась волшебству, и не научилась пользоваться "Катаной Невидимки"!- бормотала Тайота, по её дёргавшемуся подбородку было ясно одно - сейчас заплачет.
-Не рев...
-"Nii-Rai"!
-Чего???- вырвалось у Тайоты.
-Это же... Это древняя магия!- удивлённо воскликнул Курода.
В один миг все оборотни были побеждены, троица вытаращив глаза осталась стоять с открытыми ртами. Вскоре они пришли в себя и увидели девушку. Выглядела она сильной, а для Тайоты она вообще пугающей была. У неё были серые волосы, которые спускались до плеч, чёлка закрывала глаза, но было заметно что на глазах лежит фиолетовая повязка, кожа была бледная, а одета она была в фиолетовую водолазку, светло-серые брюки и серые сапоги. Также на девушке был светло-серый плащ.
Вскоре Курода подошёл к их спасительнице и спросил:
-Кто ты такая? И откуда ты знаешь ТАКУЮ магию???
-Я Сонота Куромохо, а насчёт магии... Это вас не касается...- спокойным голосом ответила девушка повернув голову в сторону Куроды.
-"Как она многословна"-подумала Тайота.
-Знаешь...хм... Розововолосая во-первых, у меня отличный слух, а во-вторых я умею читать мысли.-даже не поворачиваясь к Тайоте сказала Куромохо.
-"Ой-ё... Вот и пришёл мой конец..."-пролетело в голове у Акено.
-Ладно, проехали... Что вы забыли в этом лесу??? Разве вы не знаете почему его называют "Лунным"? Здесь же очень опасно, особенно для тех кто не умеет пользоваться магией!- строгим голосом сказала Сонота.
-Я кажется теперь знаю почему лес так назвали...-взглянув на небо сказал Шиндзэрёку.
-Сейчас же полдень, а здесь светит луна, красная луна... То есть Шиндзэрёку-кун, ты хочешь сказать, что лес окутан вечной ночью?
-Это не простая ночь, здесь вечно полнолуние. Поэтому лес кишит оборотнями, говорят что если человек задержится здесь на один день, то он станет оборотнем...-пояснила Куромохо
-То есть это была только меньшая часть всей шайки оборотней!?- испуганно спросила Тайота.
-Ты права, но нам нужно поскорее выбираться отсюда...- с этими словами Сонота повела Шиндзэрёку и Тайоту к выходу из леса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››